HIGHWAY

Перегорела Лампа

В теме 9 сообщений

пропала подсветка в рожке тахометра, сам тахометр работает. Кто нибудь с этим сталкивался, рожок вообще разбирается? Или только полная замена?

post-7898-1391851234.jpg

post-7898-1391851367.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжай ко мне-подарю тебе лампочку)))Отдельно они не продаются,но у меня несколько штучек про запас есть)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжай ко мне-подарю тебе лампочку)))Отдельно они не продаются,но у меня несколько штучек про запас есть)))

Будем иметь ввиду! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что за советы такие?

 

На примере часов

 

Продаются в любом магазине с запчастями для иномарок, лампочки 509T только смотрите мощность на старой, она разная

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что за советы такие?

 

На примере часов

 

Продаются в любом магазине с запчастями для иномарок, лампочки 509T только смотрите мощность на старой, она разная

Дельная ссылка, Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что за советы такие?

 

На примере часов

 

Продаются в любом магазине с запчастями для иномарок, лампочки 509T только смотрите мощность на старой, она разная

А может подскажете как на 450 в заднем верхнем стопоре лампочки менять. Не горит пара штук. Разобрать разобрал, а лампочку так извлечь и не смог, только руки исцарапал о отражатель. Очень уж он острый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может подскажете как на 450 в заднем верхнем стопоре лампочки менять. Не горит пара штук. Разобрать разобрал, а лампочку так извлечь и не смог, только руки исцарапал о отражатель. Очень уж он острый.

Там по моему, Т15 лампочки безцокольные ...

 

АААА вспомнил менял :) Там точно т15, сидят плотно, вытаскивал через тряпочку пасатижами, крутить не нужно, просто тянуть ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там по моему, Т15 лампочки безцокольные ...

 

АААА вспомнил менял :) Там точно т15, сидят плотно, вытаскивал через тряпочку пасатижами, крутить не нужно, просто тянуть ...

Спасибо, как попробую отпишусь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что за советы такие?

 

На примере часов

 

Продаются в любом магазине с запчастями для иномарок, лампочки 509T только смотрите мощность на старой, она разная

Я искал лампочки L1W,как написано на самой лампочке.В продаже не нашел,точнее есть,но как правило за границей.Про совместимость с диодами 509T не знал,так что не надо возмущаться :P .

 

HIGHWAY Миш,если что-у меня родные Osram-овские лампочки,у меня 2 штучки,одну оставлю себе про запас,а одну,если надо-могу подарить)))Если что-пиши.

Изменено пользователем Evgenii_K
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти