Марика Ким

Корпоратив На Квадроциклах

В теме 2 сообщения

Всем доброго дня! Хотела бы поделиться своими впечатлениями о проведенном нашей компанией корпоративе, в честь 10-ти летия компании. Долго думали как отметить этот праздник и тут наткнулись на сайт www.prokat-kvadrociklov.ru. Начальству сразу понравилась эта идея, все очень быстро заказали, понадобился только 1 звонок.

Катались по очень красивым местам, а скорость, адреналин и бездорожье предавали особые эмоции. Есть у нас и очень боязливые сотрудники, но даже они через 5 минут после начала маршрута, перестали бояться, думаю, тут очень помог инструктор, который провел предварительный инструктаж и все очень доходчиво объяснил.

После поездки заказали застолье с шашлыками в лагере. Но казалось, что многим сотрудникам уже никакое застолье не нужно было, они готовы были еще кататься и кататься, всех переполняли эмоции.

Уже прошло почти 2 недели после корпоратива, а мы всем коллективом до сих пор вспоминаем это увлекательное путешествие, и уже мечтаем скорее снова вернуться и отметить еще какой-нибудь праздник!

Так что, от всего коллектива нашей компании хотим сказать спасибо www.prokat-kvadrociklov.ru, мы обязательно к вам еще приедем! Кстати, у них еще есть прокат снегоходов, вот сайт www.prokatsnegohodov.ru!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти