Димыч

Меняю Новый Турболитр На Ваш Б/у С Доплатой

В теме 38 сообщений

чёрный 451й с надписями R и BRABUS

Я уверен! , что я где то это видел ... перелопатил перехват, порылся в объявах ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димыч, так что тебе в итоге надо? Адрес, телефон или еще какая помощь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поспрашал про базу ГИБДД, не дали добро:(

да я нашел адрес к которому привязан этот смарт 090, Димыч ни один номер не берет. Смс-кой ему отправил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот подумала, а что если мы тут каждый по одной смске отправим товарищу с предложением вернуть денежки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот подумала, а что если мы тут каждый по одной смске отправим товарищу с предложением вернуть денежки?

тот телефон с которого звонили - фигня собачья, таких хоть 2 десятка номеров прикупить можно... Изменено пользователем Inerren
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот подумала, а что если мы тут каждый по одной смске отправим товарищу с предложением вернуть денежки?

Ну в принуипе есть такая тактика выбивания долгов, скажем так, не силовым методом. Разные люди начинаю звонить на работу, спрашивать у секретарей, не знаете, когда Иванов деньге вернет. У подъезда кто нить встречает с эти вопросом. Смс ки приходят. В итоге у человека начинает психика сдавать. Ну там куча всяких издевок.

Человек на переговорах в рестике сидит, а человек в костюме официанта спрашивает " а вы точно заплатите, а то говорят вы долги не возвращаете".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тот телефон с которого звонили - фигня собачья, таких хоть 2 десятка номеров прикупить можно...

Ну я догадывалась, что это так...

 

 

Ну в принуипе есть такая тактика выбивания долгов, скажем так, не силовым методом. Разные люди начинаю звонить на работу, спрашивать у секретарей, не знаете, когда Иванов деньге вернет. У подъезда кто нить встречает с эти вопросом. Смс ки приходят. В итоге у человека начинает психика сдавать. Ну там куча всяких издевок.

Человек на переговорах в рестике сидит, а человек в костюме официанта спрашивает " а вы точно заплатите, а то говорят вы долги не возвращаете".

Жесткая практика!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесткая практика!

Да фигня это всё,бабушек пугать,да матерей одиночек у которых и взять то нечего...."нормального" "кидалу" этим смешить только...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока накатали заяву в ментовку. у нас 4 свидетеля и видео с физиономией и обеими машинами. Участковый был оптимистично настроен, но теперь всё от следователей зависит - возбудятся или нет на дело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллектора в помощь... Если докажете, что факт имеет место быть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, но это пи*дец. Ни чего люди не боятся.....На квадро форуме подобное было. Человек с сыном продавали квадр. пришел покупашка . Мол все устраивает. " Ну я попробую?" конечно попробуй. Ну и попробовал. До сих пор ищут. Я четно от такой наглости просто в шоке. Дим, ты ни кому дорогу не переходил? Может тебя лечат?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти