Imsohorrible

Проблема с имобилайзером, нужны коды

В теме 8 сообщений

Всем привет. У меня смарт форфо 1,3 95лс 2004 года. Пару недель назад перестал заводиться: стартер крутит, бензонасос жужжит а зажигания нет. Как только не пытались завести: и прикуривали, и толкали - без толку. Вызвал эвакуатор, отвезли на смартрамс. На следующий день мне звонят и говорят что их сервис бессилен, что блок двигателя не видит блок иммобилайзера, что слетела прошивка и они не могут на своем смарт-компьютере получить доступ к мозгам, так как нужны какие-то коды. Посоветовали искать программистов, которые смогут помочь, так как они сами ничего не могут. 2 сервиса признались в своем бессилии а третий предложил решить эту проблему за 1/3 стоимости всего авто) и при этом ремонт занял бы 2-3 месяца. Подскажите пожалуйста контакты каких-нибудь специалистов, или может кто подскажет, у кого такая же проблема была. Очень не хочется из-за этого машину на запчасти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня смарт форфо 1,3 95лс 2004 года. Пару недель назад перестал заводиться: стартер крутит, бензонасос жужжит а зажигания нет. Как только не пытались завести: и прикуривали, и толкали - без толку. Вызвал эвакуатор, отвезли на смартрамс. На следующий день мне звонят и говорят что их сервис бессилен, что блок двигателя не видит блок иммобилайзера, что слетела прошивка и они не могут на своем смарт-компьютере получить доступ к мозгам, так как нужны какие-то коды. Посоветовали искать программистов, которые смогут помочь, так как они сами ничего не могут. 2 сервиса признались в своем бессилии а третий предложил решить эту проблему за 1/3 стоимости всего авто) и при этом ремонт занял бы 2-3 месяца. Подскажите пожалуйста контакты каких-нибудь специалистов, или может кто подскажет, у кого такая же проблема была. Очень не хочется из-за этого машину на запчасти.

могу посоветовать обратиться к alex32

может поможет чем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всего-то нужно провести сопоставление блоков управления. Дел на 10 минут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всего-то нужно провести сопоставление блоков управления. Дел на 10 минут

Вы сможете помочь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 44 обычное дело, слетает чаще всего иммо, прописать заново, проверить вин не слетел ли в блоке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 44 обычное дело, слетает чаще всего иммо, прописать заново, проверить вин не слетел ли в блоке.

Уже пытались. Слетает при первом запуске после прописки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотреть электрику, искать еще одного 44 для возможности переброса блоков. Ничего если не поможет, то лезть и ковырять блок, либо просто заменить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

электрики будут бессильны! была похожая история, оказалось что начала умирать память внутри блока перепаяли и все заработало

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти