Funt777

Чек И Ошибка Р0132 ...че За......

В теме 5 сообщений

Всем привет. Вот и мой колобок спустя 1,5 года захандрил. Выдавал эту ошибку долго. Я ее сотру, дня 2 и она опять вылазит. Все откладывал поездку к Сергею. Видимо придется....Нашел что эта ошибка P0132 Oxy Sensor Circ Hi Voltage (bank1, Sensor). Получается датчик воздуха накрылся? Сам поменять смогу? Помогите кто знает. Руки от куда надо , место для ремонта есть. И еще одно...из за чего могло произойти?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вот и мой колобок спустя 1,5 года захандрил. Выдавал эту ошибку долго. Я ее сотру, дня 2 и она опять вылазит. Все откладывал поездку к Сергею. Видимо придется....Нашел что эта ошибка P0132 Oxy Sensor Circ Hi Voltage (bank1, Sensor). Получается датчик воздуха накрылся? Сам поменять смогу? Помогите кто знает. Руки от куда надо , место для ремонта есть. И еще одно...из за чего могло произойти?

Обеднённая смесь. Причин много: износ композитного уплотнительного кольца ( перед  первым ,, зондом" ) и его посадочных мест, подсос воздуха во впускном тракте, некорректное давление топлива, или - сам сам датчик качества смеси ...

Изменено пользователем mishaham
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компьютер ругался на лямбдозонт( не уверен что так пишется) В итоге Сергей поменял кольца на глушителе и 2 датчика . Вышло не бюджетно , но зато снова в строю. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лямбда (буква греческого алфавита такая)-зонд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти