Tom2Tom

Куплю Проставки На Колеса 20-30Мм

В теме 14 сообщений

ищется комплект проставок 3х112, толщиной от 20 до 30мм, готов рассмотреть варианты, в идеале хочется сразу полный комплект, 4 проставки и 12 длинных болтов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратись к СергейМск. Он мне предлагал 1-1,5-2см по кругу. Но я нашел что хотел - 3 см по кругу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите я немного не понимаю ,а может и много,а для чего эти проставки,чтобы диски ставить не родные?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите я немного не понимаю ,а может и много,а для чего эти проставки,чтобы диски ставить не родные?

Для расширения колеи и более быстрого износа ступичных подшипников, при уменьшении вылета от штатного

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Простите я немного не понимаю ,а может и много,а для чего эти проставки,чтобы диски ставить не родные?

Для расширения колеи и более быстрого износа ступичных подшипников, при уменьшении вылета от штатного
ну ведь хорошо ответили, зачем про ступицы разговор начали?! Тогда и заводить автомобиль не к чему , а то двигатель изнашиваться быстрее будет, а там и капиталка не за горами... А еще Брабус когда Ултимат 120 сделал, и поставил на него 18!!! Диски с не родным вылетом, разом приговорил всех владельцев на ускоренный износ ступичных подшипников...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Простите я немного не понимаю ,а может и много,а для чего эти проставки,чтобы диски ставить не родные?

Для расширения колеи и более быстрого износа ступичных подшипников, при уменьшении вылета от штатного
ну ведь хорошо ответили, зачем про ступицы разговор начали?! Тогда и заводить автомобиль не к чему , а то двигатель изнашиваться быстрее будет, а там и капиталка не за горами... А еще Брабус когда Ултимат 120 сделал, и поставил на него 18!!! Диски с не родным вылетом, разом приговорил всех владельцев на ускоренный износ ступичных подшипников...

 

да-да)) я сам этому подвергся и поставил на 451-ый диски с отрицательным вылетом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ,понял,глянуть бы живьём на автомобиль с такими колёсами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ,понял,глянуть бы живьём на автомобиль с такими колёсами.

 

Летом на смартопробеге можно посмотреть :-)

 

ru4909132.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно,думаю пока,а на фото брабус же,там разве с проставками колёса?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ,понял,глянуть бы живьём на автомобиль с такими колёсами.

вот пример 

64f3dd8s-960.jpg

Родстер на переднем плане с проставками, родстер на заднем плане - без проставок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти