BrabusOvoD

Куплю Диски На 451Й С Полками!

В теме 16 сообщений

Всем доброго дня! На 451 куплю диски с полочками, R16-R17-R18 Жду предложений с ценами и фото! Вопрос срочный, на размышление месяц! Потом закажу новые!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, суровый я! Лето на носу, а мои тапки уже подустали, вот и хочу обновить под новую летнюю резину.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно покупал у коли из видного,состояние хорошое.brabus моноблок VII.позвони у него есть из чего выбрать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомнительное удовольствие... Видел я колины дискари, 2 из 4 катать, а третий от бардюрки лечить... И всё это за 45-60 рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почти новые потертостей об бордюры нет и ровнять ненадо.очень повезло случайно заехал и увидел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мои поздравления!!! А расширители задних арок взял?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть обвес брабус ультимейт там все есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! На 451 куплю диски с полочками, R16-R17-R18 Жду предложений с ценами и фото! Вопрос срочный, на размышление месяц! Потом закажу новые!

куда ж там 18-ые то пхать? Тут 205/40/17 спереди, сзади 225/35/17 предел мне кажется спереди) Меньше резену не вариант, а так зубы сыпяЦЦа уже) Собственно вот мой аппарат)

Продам дисочки если найдется покупатель БЕЗ них на тачку) За пачку сухарей не отдам) %D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%2B03.02.15%2C%2%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%2B07.10.13%2C%2

Изменено пользователем BrabusNalsur
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новенькие 18-е ))) 17-е - 2250 Эвро) Эт было по курсу Эвро 50)

26565302.jpg

Изменено пользователем BrabusNalsur
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нах они нужны за такие деньги??? Эт наверно ценник за бугром? У нас за полтиник можно взять какие нить редкие трехсоставные японские диски (не мнущиеся на каждой яме) и ты такой будешь ОДИН! Мне так кажется. А ведь б/у 17 брабус с резиной и стоит в среднем 40-60 руб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нах они нужны за такие деньги??? Эт наверно ценник за бугром? У нас за полтиник можно взять какие нить редкие трехсоставные японские диски (не мнущиеся на каждой яме) и ты такой будешь ОДИН! Мне так кажется. А ведь б/у 17 брабус с резиной и стоит в среднем 40-60 руб.

На этих дисках, которые у меня. От родстера брабус, не видел ни одного ForTwo)) у брабусов они идет каких то цветов, то белые, то черные(вообще черных дисков не понимаю) и сзади стоят с такой полкой как у меня спереди. Куда еще реже чем не одного?) Еще и найди нормальные, вечно на каких то маленьких, страшных катают Смарты. Да, и кто продает сейчас родстеровский вариант 17-18 ? Не видел. А на репеликах сами катайте, квадратные за неделю станут)

Изменено пользователем BrabusNalsur
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам диски со Смарта 2012 года свежие такие: http://auto.ru/cars/used/sale/1010966899-681ab/ - по 6000р за диск (24000р комплект)
либо такие есть еще: http://auto.ru/cars/used/sale/1009086949-b80491/ эти чуть постарше по 5000р за диск , для них есть проставки для 450го (проставки 4500р комплект)
Есть шины, также. 910-9437568 Роман

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам диски со Смарта 2012 года свежие такие: http://auto.ru/cars/used/sale/1010966899-681ab/ - по 6000р за диск (24000р комплект)

либо такие есть еще: http://auto.ru/cars/used/sale/1009086949-b80491/ эти чуть постарше по 5000р за диск , для них есть проставки для 450го (проставки 4500р комплект)

Есть шины, также. 910-9437568 Роман

Спасибо, тема закрыта! Привез новые 17 карлсон за 69 вместе с новой резиной...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти