XEON

Прочность Смарта.

В теме 1 сообщение

Насколька прочен Смарт.

До него у меня был 124 с мотором 2600 , автомат.Тяжелая морда .Не знаю как у Вас ,, но у меня рядом с городом на практически Федеральной трассе ,несложно найти пару трамплинов, и на 120-140 отправиться в полет.Банально звучит , но машины под мной горят.На 124 92 года.в я варил стаканы стоек,это происходит при черезмерных нагрузках на подвеску. Смарт зима 2005-2006 езжу до последнего температура -28 Крайняя . Тут я понимаю что крыша не является теплозащитой. На ней нет утеплителя. В те же времена у меня накрывается крепеж стабилизатора может минус повлиял может дороги .О них было выше. Вообщем езжу я на Смарте дальше с отломаным крепежом стабилизатора. Потому как мать его Питер , мне запчасти в лице Дениса Перслать Неможет

Детали все-таки у Дениса Мезенцева - он просто не знал, что вместе с его деталями я упаковал и твои.

А на дворе 6 месяц2006 года и все это время Смарт ездит по ямам ,Да господа власть временно не в наших руках и в городе есть ямы. Вообщем держиться СМАРТ при дневном пробеге в 100-150км ЯМ молодцом. :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти