Rasiel

Чип Тюнинг Родстер

В теме 5 сообщений

Всем доброго времени суток, помимо смарта у меня есть ещё машина, на которую я хотел сделать чип тюнинг- вставляющийся в обд разъём, но самое заманчивое, что у диллера по продаже этой хреновины тоже самое есть и на смарт-родстер, и ещё, что более заманчиво, один и тот же прибор, только с разной прошивкой можно устанавливать на разные машины, т.е. если меня не устроит результат на моём ниссане, то можно поставить на смарт, разумеется с другой прошивкой этого устройства. отсюда вопрос кто-либо проделывал что-то подобное на родстере и как вообще чувствует себя машина после этого? (мощь у нас по серпантину нужна, т.к. обгонных мест мало и они короткие, нельзя сказать, что её сильно не хватает, но было бы не лишним).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чушь все это. Нет такого волшебного

блока который любую тачку раскачивает. Хочешь быстрого родстера? Езжай к профиссионалу-Димычу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, спасибо, какому Димычу? Он наверно в Москве живёт, а я-то в Сочи...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, в москве

но вы можете попробовать пригласить его отдохнуть - буржуиния нынче не дешева )))

 

 

а вообще описанную вами проблему с обгонами это не решит - мощи достаточно, коробка туповата - заранее на пониженную переключайтесь и будет вам счастье

Изменено пользователем sva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да так и приходится делать, просто не очень хотелось бы двигатель с коробкой пороть на более высоких оборотах и низкой передаче, или они достаточно выносливы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти