Митяй

Ищу бош-сервис.

В теме 11 сообщений

Кто-то из знакомых сказал что есть некий бош-сервис где-то в районе тишинки. Вроде на электрическом переулке... Никто точно не знает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ Смарты беруться диагностировать не все Боши ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо сделать диагностику на продаваемый смарт. Нам бы к центру поближе... Задача доехать до туда с просроченными транзитными номерами и не быть остановленными. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делала диагностику на покупаемый мною Смартик вот тут (там же и кондиционер мне заправили) :

АВТОСЕРВИС BOSCH СОКОЛЬНИКИ

Наш адрес: г. Москва, ул. Большая Семёновская, стр.1 Электрозаводский мост

Автосервис: тел. (095) 962-16-68, 737-54-16

Автозапчасти: тел. (095) 737-76-83

Режим работы:

с 9-00 до 21-00 (Без выходных)

Все обошлось около 2000-2500 руб. (точо не помню, справка-счет дома лежит).

А на транзитных номерах ездила около 2-х недель совершенно без проблем и через центр, и по везде Москве, и в сторону области, учитывая, что на въезде и выезде из микраройона каждый день (!) дежурят и тормозат для провреки другие машины гаишники.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, позвоню туда, сегодня попробую съездить.

 

А на транзитных номерах ездила около 2-х недель совершенно без проблем и через центр, и по везде Москве, и в сторону области, учитывая, что на въезде и выезде из микраройона каждый день (!) дежурят и тормозат для провреки другие машины гаишники.

Дело в том, что у меня ПРОСРОЧЕННЫЕ транзитные номера, т.е. любое свидание с гаишниками светит довольно большим штрафом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже были просроченные! Но видимо повезло и никто "не тормозил". А в Бош сервис на диагностику действительно лучше "записаться" заранее, т.к. в первый раз я позвонила, но мне сказали, что на сегодня уже нет свободного времени, пришлось в другой день ехать. А по времени занимает около 2 часов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что у меня ПРОСРОЧЕННЫЕ транзитные номера, т.е. любое свидание с гаишниками светит довольно большим штрафом.

Ездил на просроченых транзитниках более 2х лет (фактически пока не продал машину) утром из подмосковья в москву, вечером обратно за всё время был отловлен менее 10ти раз (ездил на НИВЕ, останавливают, конечно реже чем девятки, но куда чаще, чем СМАРТ). за просроченные транзитники грозит ШТРАФ в размере 50ти (пятидесяти) рублей или ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Некоторые жадные до денег менты пытаются "впаять" ОТСУТСТВИЕ номерных знаков, что не является правдой, у вас есть знаки, которые оформлены ненадлежащим образом. Если вас будут пугать эвакуатором или штрафом 2-3-5-и более тысяч рублей, спокойно записывайте номер жетона и говорите, что всё решит группа разбора, посоветуйте просто выписать вам штрафную квитанцию на 50т рублей, которую вы обязуетесь оплатить в надлежащий срок (30 дней) в ближ отделении сбербанка. обычно после того как "серый гопник в погонах" понимает, что вы ориентируетесь в обстановке он просто отдаёт вам документы и желает счастливой дороги. главное быть спокойным, не впадать в панику и не предлагать взятку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо большое. Записался сегодня на 5 в сокольники. Попробую миновать гаишников, а если нет - буду использовать вышеизложенную технику :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас просмотрел висящую рядом на стене таблицу штрафов - там нет наказаний ЗА ПРОСРОЧЕННЫЕ ТРАНЗИТКИ. самое ближайшее, подходящее по смыслу - Управление ТС не зарегестрированное должным образом - 50 рублей... Нечитаемые номера за те же 50 рублей уже не подходят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас просмотрел висящую рядом на стене таблицу штрафов - там нет наказаний ЗА ПРОСРОЧЕННЫЕ ТРАНЗИТКИ. самое ближайшее, подходящее по смыслу - Управление ТС не зарегестрированное должным образом - 50 рублей... Нечитаемые номера за те же 50 рублей уже не подходят.

именно оно: управление ТС не зарегистрированным должным образом!! :):) и никакого эвакуатора!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездил в сокольники - всё прошло отлично. Даже в милицию не попал. Видел там смарт Зига и ещё один чёрный с номером 007. Всем спасибо за советы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти