Анастасия

Smart Crossblade в Москве!

В теме 13 сообщений

И наконец! Судя по всему первый в России Smart Cross Blade!

Это вообще нереал!

Космомобиль. На наш смарт не обращали внимания...попса...

А кросс блэйд...жесть...такая экзотическая машинка.

Я в нем посидел...лобового нет. Как квадроцикл комфортный.

Повезло девушке, которой его вот-вот подарят :)

 

Изображение[/color]

 

точно космомобиль!

а вот в воскресенье на строительном рынке на Калужском шоссе(Мельница 41 км мкад)

рассекал золотистого отттенка такой родстер цифры забыла, а буквы помню М....ММ. и дяденька в нем сидел и что-то высматривал среди россыпи товаров..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тока вчерась в самолете -была в командировке в Каннах - таких бескрышных малышей - там целая куча)я нафоткала три) а вообще я много смартов там прикольных нашла) тока не ззнаю как фотки выложить) если кто поможет - сможем все вместе полюбоваться на них) Там и родстеры и кабрики и просто прикольные)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жукова, присылай мне на x-lite собака mail.ru фотки. Я выложу.

2Zico: Надо аэрографию делать :)

2Зиг: Завистник! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, ты неправ. Он еще менее практичен, нежели родстер, согласись. просто действительно игрушка, чтобы доехать от отеля на третьей линии до пляжа

а если не дай бог дождь пойдет... а ты на нем посреди Москвы в пробке торчишь))

 

Кстати кроссблейд уже не первый в Москве.. первый стоял в автосалоне каком-то продавался уже с месяц наверное.. Хотя может быть это он и есть и его просто купили наконец)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, ты неправ. Он еще менее практичен, нежели родстер, согласись. просто действительно игрушка, чтобы доехать от отеля на третьей линии до пляжа

Ну да...такой вот фанкар...ну я бы непротив иметь такой летом. Вечером в кино сгонять - самое оно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте покататься на Cross Blade!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда покупал смарта (42), посмотрел заодно и предложение по кросблэйдам. Так, ради интереса... что меня порадовало -- все они продаются с пробегами 2-3К :lol: а если у кого пробег 10 тыщ - это просто какой-то нонсенс. Т.е. люди до пляжа и обратно катаются.

 

Так что покупайте Кросблейды - у них двигатели 100% свежие - только обкатку прошли. :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда покупал смарта (42), посмотрел заодно и предложение по кросблэйдам. Так, ради интереса... что меня порадовало -- все они продаются с пробегами 2-3К :lol: а если у кого пробег 10 тыщ - это просто какой-то нонсенс. Т.е. люди до пляжа и обратно катаются.

 

Так что покупайте Кросблейды - у них двигатели 100% свежие - только обкатку прошли. :lol:

А цена????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А цена????

ну я просто заглянул на Автоскаут. к ценам не присматривался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, ты неправ. Он еще менее практичен, нежели родстер, согласись. просто действительно игрушка, чтобы доехать от отеля на третьей линии до пляжа

 

Не от отеля а от виллы! Ну и по полю для гольфа рассекать удобно. Да кучу применений можно придумать. Можно по поместью кататься, собаку выгуливать, можно даже к друзьям в соседний городок рвануть. Естественно всё вышеперечисленное лучше всего делать на юге Франции, но уж точно не в Москве.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катаюсь неделю в режиме "кабриолета" и вообще не могу себе представить куда можно деть этот кроссблейд кроме как навечно запереть в гараже.

В москве дождь имеет обыкновение начинаться довольно быстро, пару ливней последних дней это показали. И что тогда делать владельцу этого чуда, особенно если он(она) стоит в пробке? Зато у окружающих радости будет просто море.

 

У нас нужна крыша, хоть полиэтиленовая, но нужна.

 

Хотя, если относится к нему как к игрушке, то почему бы и нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, хозяину под дождем будет не по-себе..

А смарту пофиг - у него весь салон прорезиненный, а на дне дырочки, чтобы вода стекала.

Т.е. самому авто на дождь параллельно...в отличие от человека внутри..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. самому авто на дождь параллельно...в отличие от человека внутри..

Ага, я тут еще из своего мопедного прошлого вспомнил - на скорости 60 км/ч капли бьют по лицу как маленькие камешки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти