Vovanco

Птицу сбил.

В теме 7 сообщений

Я сегодня сбил птицу. Ехал со скоростью около сотни, птица вылетела откуда то сбоку. Бац! Не громкий удар в районе решетки. Я не остановился и поехал дальше. Люди так же смотрят на сматр на светофорах, а я думаю: а вдруг там эта птица мертвая из решетки торчит. Когда приехал и осмотрел машину, никаких следов не нашел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда по иркутской области ездил - там летом птицы летать учились, и, конечно, делали это исключительно на асфальте - ибо на нем теплее. Так вот там, даже если ехать 60 км/час за 100 километров пути сбиваешь минимум пятерых. Жалко до слез, но делать просто нечего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще по телику показывали, как на каких то островах красные крабы выползают миллионами на дороги. Местные жытели уже так привыкли, что просто по ним едут. :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как говорит один знакомый.. если машина едет со скоростью меньше 100 км/ч, то птица успевает увернуться от машины.. а если больше 100 -уже не успевает.. Жалко их. Мир суров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А один мой приятель по дороге в крым петуха сбил... Ну - сбил и забыл, что делать... Только потом в деревнях на его пути как мамы с детьми ему машину видят - сразу давай детей в сторону отворачивать или глаза им закрывать. В третей деревне он вышел посмотреть что вызывает столь бурное внимание, а петух в позе гимнаста на радиаторе висит, словно эмблема какая... Только не знаю, стали-ли они потом суп из него делать :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как-то на мотике сову сбил. она в руле застряла !))) :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А во псковской области аисты толпами по проселочным дорогам (и не только) ходят себе, гуляют. Гнезда у них там прямо на столбах телеграфных понастроены... И никто их не сбивает, все останавливаются и пропускают птичек!!! :D

Сама видела :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти