Лилия

помогите с подставкой для магнитолы!!!

В теме 20 сообщений

Всем привет. вот я вышла замуж, съездила в отпуск....и теперь ожидаю последние дни, пока мой смартик приедет :) вот только не представляю, как буду ездить и слушать кассеты, хочу мр3 поставить сразу...а у нас естественно не купишь штучку такую, чтоб туда панель магнитолы вставить. Может, кто купит и мне отправит, я деньги заранее вышлю!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! Если что, пишите в личку. Мошенникам просьба не беспокоиться :))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. вот я вышла замуж, съездила в отпуск....и теперь ожидаю последние дни, пока мой смартик приедет :) вот только не представляю, как буду ездить и слушать кассеты, хочу мр3 поставить сразу...а у нас естественно не купишь штучку такую, чтоб туда панель магнитолы вставить. Может, кто купит и мне отправит, я деньги заранее вышлю!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! Если что, пишите в личку. Мошенникам просьба не беспокоиться :))

Поздравляем! :)

такая штучка?:

http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewIt...em=120011567974

12 евро у нас стоит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да именно такая! Салон у меня серый, цена устраивает. МОИ ДЕЙСТВИЯ??????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да именно такая! Салон у меня серый, цена устраивает. МОИ ДЕЙСТВИЯ??????

А вдрук МЫ машенники :)

Думаю, надо подождать, может у ребят кого в наличии в Москве есть, у Сереги (Зиг) например.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам верю :) А сколько ждать? Ну так примерно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну неужели никто не поможет? :( что же делать? купите ее кто-нибудь для меня, пожаалуйста, я деньги заранее отправлю, и здесь поезд встречу, блин...ну это же не так сложно.........ну пожалуйста....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вопрос сюда же

вот у меня тока радио, правда еще кода нет, так пока молчит :)

но, что к нему и как можно присоединить, чтобы слушать компакты или мп3

только не хочу чейнджер, он мне просто не нужен, так как диски слушаю, но иногда, в основном радио, но привод все равно хочется, вот такая задача

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну неужели никто не поможет? :( что же делать? купите ее кто-нибудь для меня, пожаалуйста, я деньги заранее отправлю, и здесь поезд встречу, блин...ну это же не так сложно.........ну пожалуйста....

Вот вы пропали немного, а я купил сегодня такую :)

Только не для вас, извиняюсь. вы следующая :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вопрос сюда же

вот у меня тока радио, правда еще кода нет, так пока молчит :)

но, что к нему и как можно присоединить, чтобы слушать компакты или мп3

только не хочу чейнджер, он мне просто не нужен, так как диски слушаю, но иногда, в основном радио, но привод все равно хочется, вот такая задача

Если не секрет-куда пропадают коды от магнитофонов?

Я еще ни разу не встречал, чтоб не было кода (вру, на очень древне-убитом смарте, который пользовали на фирме), а так, все всегда в наличии, аккуратненько и в папочке.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы пропали немного, а я купил сегодня такую

Только не для вас, извиняюсь. вы следующая

Я уже вот буквально готова лететь в банк делать перевод на твое имя :) или почтой.....говори, сколько, и когда???? очень надеюсь на твою помощь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля, ну что вы торопитесь, еще машинка не пришла, насколько я помню, а вы уже магнитофончик облагораживаете :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы пропали немного, а я купил сегодня такую

Только не для вас, извиняюсь. вы следующая

Я уже вот буквально готова лететь в банк делать перевод на твое имя :) или почтой.....говори, сколько, и когда???? очень надеюсь на твою помощь

она? :)

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вопрос сюда же

вот у меня тока радио, правда еще кода нет, так пока молчит :)

но, что к нему и как можно присоединить, чтобы слушать компакты или мп3

только не хочу чейнджер, он мне просто не нужен, так как диски слушаю, но иногда, в основном радио, но привод все равно хочется, вот такая задача

есть такие "касетки" специальные с проводочком. кассету в магнитофон проводочек в mp3 плеер вместо наушников и усе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже сразу вспомнил об этом девайсе, но.....читайте внимательнее, у человека РАДИО, без кассеты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вопрос сюда же

вот у меня тока радио, правда еще кода нет, так пока молчит :)

но, что к нему и как можно присоединить, чтобы слушать компакты или мп3

только не хочу чейнджер, он мне просто не нужен, так как диски слушаю, но иногда, в основном радио, но привод все равно хочется, вот такая задача

есть такие "касетки" специальные с проводочком. кассету в магнитофон проводочек в mp3 плеер вместо наушников и усе!

Трасмиттер передаст радиосигнал от Вашего любимого MP3 или CD или DVD плеера или аналогичного устройства на FM радиоприемник на расстояние до 10 метров. Теперь без всяких наушников можно слушать плеер по любому FM радиоприемнику, музыкальному центру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вопрос сюда же

вот у меня тока радио, правда еще кода нет, так пока молчит :)

но, что к нему и как можно присоединить, чтобы слушать компакты или мп3

только не хочу чейнджер, он мне просто не нужен, так как диски слушаю, но иногда, в основном радио, но привод все равно хочется, вот такая задача

есть такие "касетки" специальные с проводочком. кассету в магнитофон проводочек в mp3 плеер вместо наушников и усе!

Трасмиттер передаст радиосигнал от Вашего любимого MP3 или CD или DVD плеера или аналогичного устройства на FM радиоприемник на расстояние до 10 метров. Теперь без всяких наушников можно слушать плеер по любому FM радиоприемнику, музыкальному центру.

точно, есть еще и такая штука! запамятовал:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трасмиттер передаст радиосигнал от Вашего любимого MP3 или CD или DVD плеера или аналогичного устройства на FM радиоприемник на расстояние до 10 метров. Теперь без всяких наушников можно слушать плеер по любому FM радиоприемнику, музыкальному центру.

а что за зверь такой ТРАНСМИТТЕР, как выглядит :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Трасмиттер передаст радиосигнал от Вашего любимого MP3 или CD или DVD плеера или аналогичного устройства на FM радиоприемник на расстояние до 10 метров. Теперь без всяких наушников можно слушать плеер по любому FM радиоприемнику, музыкальному центру.

а что за зверь такой ТРАНСМИТТЕР, как выглядит :)

коробочка такая (читай передатчик), которая подключается к тому же плееру и передает на определенной радио чисттоте FM диапазона твою музыку. Ты настраиваешь свой приемник на эту частоту и слушаешь "радио" 8)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вопрос сюда же

вот у меня тока радио, правда еще кода нет, так пока молчит :)

но, что к нему и как можно присоединить, чтобы слушать компакты или мп3

только не хочу чейнджер, он мне просто не нужен, так как диски слушаю, но иногда, в основном радио, но привод все равно хочется, вот такая задача

Если у вас в радио есть разьём для подключения чейнджера, а он должен быть (хотя я слабо представляю себе Смарт-магнитолу (Грюндик) без кассеты), то в этой теме http://www.mysmart.ru/forum/viewtopic.php?...61&start=30 подробно разбирается как подключить любой плеер к стандартному разьёму смарт-магнитолы Грюндик, посмотрите, мой последний пост, я там резюмирую. Если что-то не понятно - спрашивайте тут или в аське.

Если у вас какя-то нестандартная магнитола, то либо ищите и выкладывайте её описание, будем думать куда там тулить аудиовход (если он возможен). Или купите ФМ трансмитер, хотя я бы не советовал: дорого, и ПО СЛУХАМ наводки на него случаются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите как у нее родимой производится запуск и выброс касеты :shock: никак не решу сию загадку ...?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти