alexandrmsk

Смартуки и Россия

В теме 28 сообщений

я продавал смарт кабрик, И ПРОДАЛ ЕГО ИМЕННО ЗА ТЕ ДЕНЬГИ В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ ДНЕЙ. А вы тут желчью исходитесь. да и вообще, брехней здесь занимаетесь. помниться, кое-кто тут сообщал о готовности привезти комплектующие от смартуки, - и что же? два сообщения в личку, типа да, да! а потом, после того, как я выразил готовность оплатить эту услугу, человек исчез! и это ветеран форума, почти модератор. или модератор. вывод - пишете не думая. и что это вообще "втюхивал" ,"перец". где уважение? хотя бы к человеку, которого ты не видишь. а дату подачи объявы в авто-ру видно прямо на странице объявления. хоть глянул бы. недоумок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну спасибо, порадовал.

 

У меня кроме смартуки есть еще две тысячи других забот, которые гораздо важнее смартуки, смартов, работы и денег.

 

Договариваться нужно не со мной, а с теми, которые гоняют от меня смарты - ********* и Александр Марков. Именно они будут "ПРИВОЗИТЬ" тебе все детали. Что до меня, то при оплате мои коммисионные будут, пускай, 10%.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-ах. какие мы все белые и пушистые! ах, как мы тут друг-дружке помогаем.я я могу это! а я- это! о-о-о как ты крут что можешь! - да что ты, мы же братья-смартоводы! ... вот так и пишите в будущем - я не вожу, а возят те-то, а на форуме глупость сморозил, извините... а на счет пачки резанной бумаги-это классовое, браток. и никаких требований я не предъявлял. я просто спросил с человека то, что он обещал сделать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще одно. сударь, коль уж пишете о воспитании и образованности, постарайтесь не использовать слова хуй, йух и проч. в своих письмах. ищите аллегории.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр,

Я могу принять на свой адрес посылку с деталями от Смартуки, которые ты оплатишь своей картой, могу погрузить их в очередной смарт и отправить в Россию. Однако, все-таки это во многом зависит от людей, которые непосредственно привозят детали в Россию. Можно даже использовать слово ПРОВОЗЯТ.

Я писал о том, что если бы кто-то заказал смарт, полностью доведенный до ума, то я был бы рад помочь этим людям.

Александр, если тынастроен серьзно насчет покупки этого комплекта, напиши вышеприведенным товарищам и спроси, сколько он попросят с тебя за доставку. Мне-то наплевать. Я могу и DHL отправить, но за счет получателя. Если ты готов к таким жертвам - буду рад помочь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще одно. сударь, коль уж пишете о воспитании и образованности, постарайтесь не использовать слова хуй, йух и проч. в своих письмах. ищите аллегории.

Глупости.

Я не использую эти слова ни в письменной, ни в устной речи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, решил отказаться от покупки. списывался с Биллом Алленом, я так понял главным смартуковцем, он написал, что при переделке проблемы будут, и нужна будет доводка. у них даже услуга такая есть. я просто представил себя в каком-нибудь техцентре, где стоит разобранный смарт, рядом навалены эти запчасти на 8 шт зелени, а слесарь мне говорит "Саныч, ну не лезет сюды ента загогулина, но я ее щаз болгаркой". представил, вздохнул и отказался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще одно. сударь, коль уж пишете о воспитании и образованности, постарайтесь не использовать слова хуй, йух и проч. в своих письмах. ищите аллегории.

Глупости.

Я не использую эти слова ни в письменной, ни в устной речи.

это - не вам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, решил отказаться от покупки. списывался с Биллом Алленом, я так понял главным смартуковцем, он написал, что при переделке проблемы будут, и нужна будет доводка. у них даже услуга такая есть. я просто представил себя в каком-нибудь техцентре, где стоит разобранный смарт, рядом навалены эти запчасти на 8 шт зелени, а слесарь мне говорит "Саныч, ну не лезет сюды ента загогулина, но я ее щаз болгаркой". представил, вздохнул и отказался.

Ты знаешь, Александр, я с такой ситуацией сталкиваюсь постоянно, когда люди продят полную/хорошую доводку смартов. Я понимаю, что "Васек" из "The Super Secret Russian Tunners forewer Ltd" может втулить какую-то херню в глушак и НЕПЕРЕШИТЫЙ Смарт будет думать, что у мего куда-то срулил ламбда-зонд и можно валить столько топлива, что GreenPeace просто содрагнется... Однако, когда за дело бурется спецы, то результат будет на 1000% лучше. Что для этого нужно? Совсем немного. Притянуть/пригнать твою "тачанку" к нам и заплатить примерно 10k$. От этого начинается отСчет... И будут графики и ДО того и ПОСЛЕ того и в промежутках и после чая и в самом конце....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, решил отказаться от покупки. списывался с Биллом Алленом, я так понял главным смартуковцем, он написал, что при переделке проблемы будут, и нужна будет доводка. у них даже услуга такая есть. я просто представил себя в каком-нибудь техцентре, где стоит разобранный смарт, рядом навалены эти запчасти на 8 шт зелени, а слесарь мне говорит "Саныч, ну не лезет сюды ента загогулина, но я ее щаз болгаркой". представил, вздохнул и отказался.

Он такой же Главный, как и я....

Главные смартуковцы были Z-cars и Pete Ballantine. Самое смешное, что именно на оригинальном смартуки, именно на Питовсом смартуки я и катался. Именно на том смарте Кабрио и были испытаны все Примочки типа тормозных дисков от мотоцикла ("летающие" диски, 6-потовые калиперы), LED задние фонари, сигналка с дистанционным пуском, складыванием крыши, задние диски с 4 болтами, чтобы можно было делать "донаты" за дешевых покрышках (естественнно, разделенный тормоз для передних/обоих осей.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что могу сказать про ощущения...

Посл того, как стрелка тахометра ПРЫ-ГАААААААААААА-ЕТ от 9000 до 12000 об/мин хочется закричать "Бл******************ть....... Ну ни ху________________________________________________________ себе". Уф, за эти ощущения стоит платить 20000 зеленых резаных/рваных/кровавых бумажек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что при переделке проблемы будут, и нужна будет доводка.

А переделки-то тридиона всего-то отогнуть немного это самого тридиона в задней часте моторного отсека.

Пит говорил, что преброси весь комплект примерно за 3-4 часа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАЛОУВАЖАЕМЫЙ, ввиду полученных от вас оскорблений в свой адрес, alexandrmsk. Вы мозги то нам не парьте. Чтобы дата подачи объявы была свежей, можно удалить прошлую обьяву и дать новую или обновить эту самую объяву, что вы в общем то как я полагаю и сделали. Так вот не надо ля ля что вы вчера ее повесили и сегодня все продали. Опуская даже то, что объява ваша реально висела не одну неделю, Смарт сама по себе машина на любителя и покупателя за 2 дня на него можно найти исключительно по стоковой цене, от которой ваша отличалась очень сильно. Так что не надо желчи. Мы вас не обзывали недоумком, а просто констатировали факт продажи. И то что Марк вас не забанил за наезды - скажите ему спасибо. Я бы давно это сделал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая-то жесть здесь развернулась.

Вы ругайтесь ругайтесь...я пока себе смартуку построю :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая-то жесть здесь развернулась.

Вы ругайтесь ругайтесь...я пока себе смартуку построю :twisted:

Дерзай.

Говорить и ДЕЛАТЬ - две разные вещи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая-то жесть здесь развернулась.

Вы ругайтесь ругайтесь...я пока себе смартуку построю :twisted:

Дерзай.

Говорить и ДЕЛАТЬ - две разные вещи.

Марк, надо бы смайлики замечать.

Можешь удалить эти наши 3 сообщения, чтобы потом не было разговоров, что я говорю просто так, без ДЕЛА.

Я атмосферу хотел разрядить, а ты в штыки.

Нах мне этот смартуки по нашим дорогам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая-то жесть здесь развернулась.

Вы ругайтесь ругайтесь...я пока себе смартуку построю :twisted:

Дерзай.

Говорить и ДЕЛАТЬ - две разные вещи.

Марк, надо бы смайлики замечать.

Можешь удалить эти наши 3 сообщения, чтобы потом не было разговоров, что я говорю просто так, без ДЕЛА.

Я атмосферу хотел разрядить, а ты в штыки.

Нах мне этот смартуки по нашим дорогам.

Учись думать прежде чем пишешь))

А то модераторам работы будет лишней много))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже давно научился.

У модераторов работы тут почти нет (без обид), т.к. форум микроскопический пока что. И юзеров мало.

Ну тему одну стереть (спам)...подправить что-то. Уже поверь, знаю, что это такое.

Просто Марк как-то неоднозначно отреагировал..

В мечтах смартука есть. Но колбасит жестко смарт на больших скоростях и ямочках...тут надо совмещать два фактора: Европа и Смартуки. Тогда будет дело :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gazza, извини, если тон моего сообщения показался тебе резким. Это не наезд. Персонально, я не использую и НЕ ЗАМЕЧАЮ смайлики.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так же прошу прощения, что подогрызнулся. Просто неожиданная реакция.

Еще один пример того, что в интернете можно ошибиться и неправильно понять смысл сказанного. Голос-то не слышно.

Смайлики помогают. Но Марк их не юзает :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАЛОУВАЖАЕМЫЙ, ввиду полученных от вас оскорблений в свой адрес, alexandrmsk. Вы мозги то нам не парьте. Чтобы дата подачи объявы была свежей, можно удалить прошлую обьяву и дать новую или обновить эту самую объяву, что вы в общем то как я полагаю и сделали. Так вот не надо ля ля что вы вчера ее повесили и сегодня все продали. Опуская даже то, что объява ваша реально висела не одну неделю, Смарт сама по себе машина на любителя и покупателя за 2 дня на него можно найти исключительно по стоковой цене, от которой ваша отличалась очень сильно. Так что не надо желчи. Мы вас не обзывали недоумком, а просто констатировали факт продажи. И то что Марк вас не забанил за наезды - скажите ему спасибо. Я бы давно это сделал.

свои шерлокхолмсовские соображения держите при себе. мне Вас всех лечить не к чему. как есть, так и написал. и мотивов лгать вам у меня нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, горячие московские парни, давайте считать инцидент исчерпан.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже давно научился.

У модераторов работы тут почти нет (без обид), т.к. форум микроскопический пока что. И юзеров мало.

Ну тему одну стереть (спам)...подправить что-то. Уже поверь, знаю, что это такое.

Просто Марк как-то неоднозначно отреагировал..

В мечтах смартука есть. Но колбасит жестко смарт на больших скоростях и ямочках...тут надо совмещать два фактора: Европа и Смартуки. Тогда будет дело :)

ну я как бы модератор и админ тоже не 2 дня и тоже далеко не на одном -двух и даже не трех форумах.

:roll:

 

И уж тогда тебе должна быть известна такая функция форума как редактирование своих сообщений :D

Дабы не вешать всю грязную работу на модераторов, которым кстати помимо форума есть чем заняться, например, работой основной своей, чтобы не отвлекаться на правку сообщений лишний раз :wink:

Вот так вота)

 

А вообще эта тема действительно как то разрослась чересчур. Марк прав.. наверное инцедент себя исчерпал )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти