CybRat

Неспящие смартоводы....

В теме 14 сообщений

что, не только я не сплю в 2 часа ночи? есть еще маньяки? Я вот с шиномонтажа вернулся - переобувал вторую машину (рено), а то Смарт в техцентре стоит... И мне еще повезло, когда я уезжал, за мной очередь была еще 5 машин. Наверно под утро ребята оттуда прям на работу поедут...

Теперь поздний ужин, и спать. А вы что тут делаете? :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Я на зимней - зимой и летом.

2. Работаю, решил отдохнуть минут 15.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кажется догадался - Зигг вынашивал план открытия станции по обслуживанию и ремонту СМАРТов. Теперь он его окончательно обдумал и как первый шаг к реализации, естественно, уход с работы. Зигг, позови меня наладить учет и написать тебе систему, чтобы считать сверхприбыли !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! да! а меня - зови в маркетинг и продажи-)

 

если же по теме, то я по ночам сижу в том числе и здесь т.к. работаю в интернете из дома, а по ночам скорость в 2 раза выше. Да и к девяти-нуль-нуль мне бежать не надо утром-).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая, многоуважаемая Светлана... Что-то вы там говорили про отапливаемый гараж... Есть крайняя в нем необходиомость...

Дайте свой телефончик, плииз... я объясню...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8-903-746-0295, если с первого раза не отвечу, можно попытаться попозже повторить звонок-)

 

гараж капитальный, но не отапливаемый. т.е. отапливаемый конечно, но привнесенными средствами отапливания.

 

например, этой ночью мы там оставили печку, дабы отмерз моторчик омывателя, а то -=писалки=- не работают((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не работают :( Сначала и моторчик был мертвый, потом вроде гудеть начал. А вчера вечером даже и омыватель пошел. А сегодня опять не идет... засада просто. Зима это испытание для любого авто (-мобиля и -мобилиста)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только заработает вновь, надо немедленно слить всю жидкость... И залить нормальную...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, самое странное, что жидкость омывателя очень нормальная...Не вода, и не самая дешовая вроде :( Просто машина до морозов не ездила - вот все высохло и где-то застряло...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в продолжение темы про писалки и незамерзайки..

 

почитав форум форд-о-водов, мы вычитали там простой совет - поехать в теплую парковку, которая расположена под Атриумом на площади Курского вокзала. полчаса погрелись, и машинка отмерзла, моторчик заработал, писалки записали, вожделенная жидкость невообразимого запаха и голубого цвета из них полилась-))

 

пишу здесь, мож кому из москвичей понадобится оттаять-отогреть свою машину.

 

в атриуме паркинг бесплатный, а вот под манежкой - вроде платный, но тоже теплый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в атриуме паркинг бесплатный, а вот под манежкой - вроде платный, но тоже теплый.

Примерно неделю назад в атриуме еще был платный.... Я туда тоже отогреваться ездила:)) Причем заехала, покаталась по паркингу, думаю щас место поближе ко входу в тц найду. Места не нашла, но уехала на выезд. Недолго думая, решила, что тут система а-ля домодедово - первые 15 минут парковки бесплатно, типа я ща выеду и снова заеду, проще будет. Так нет - отправили в кассовый терминал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти