phil

весна не за горами...

В теме 11 сообщений

я тут подумал а можд весной пробег в питер на мега тусу..два города ..смарты встречаются ..клево как .. :D:D А?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, зима задолбала неуспев начаться. Отстой. Мэнсон рулез.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная идея. Для ее воплощения сталось совсем немного - купить себе смарт :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вторая малость.. осталась... весна не пришла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если уж говорить о приближающейся весне... Подскажите, а кому нибудь приходилось менять крышу? Она трудно снимается - ставится (без повреждений)? А то есть сумашедшая мысль сделать себе на лето кабриолет :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если уж говорить о приближающейся весне... Подскажите, а кому нибудь приходилось менять крышу? Она трудно снимается - ставится (без повреждений)? А то есть сумашедшая мысль сделать себе на лето кабриолет :)

И наслаждаться ароматами, исходящими от соседнего грузовика:)

А на самом деле у меня такая мысль тоже была...

Правда, сейчас кузов тарга, но, как правило, лень снимать крышу....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предпочитаю думать о приятном - едешь неспешно по набережной, или за городом, музычка играет, запах весны, пробуждающейся природы... свежий ветер обдувает лицо. Красивая девушка рядом... и все это в прекрасном и красивом смартике.... ммм...... с аэрографией.... мммм..... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз уж про приятный весенний ветерок и запахи весенние же речь зашла, да про девушку рядом красивую - это тогда лучше купить велосипед себе и девушке. или тандем на двоих.

 

ей богу, Зиггурат ЗиггуратовичЪ не даст соврать: велос - самое лучшее средство общения с природой-) и девушками-) так, по крайней мере, утвеждают мои многочисленные знакомые-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

велос - самое лучшее средство общения с природой-) и девушками-) так, по крайней мере, утвеждают мои многочисленные знакомые-)

Ну, вот, Денис... Как всегда.. Черти в омуте водятся.. ПОка мы там про Полин толкуем, и Зигушку на трон успешного бабника движем, здесь, под боком, никому до селе не известная Светлана (с велозоны), в открытую предъявляет нам в доказательство своих <...> многочисленных знакомых<...>, с котрыми она "обащается" исключительно на природе в "тандемах"... Т.е. налицо определенное воплощение фантазий...

 

Живут же люди... А мы все работаем.. работаем :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

волос - самое лучшее средство общения с природой-) и девушками-) так, по крайней мере, утвеждают мои многочисленные знакомые-)

Ну, вот, Денис... Как всегда.. Черти в омуте водятся.. ПОка мы там про Полин толкуем, и Зигушку на трон успешного бабника движем, здесь, под боком, никому до селе не известная Светлана (с велозоны), в открытую предъявляет нам в доказательство своих <...> многочисленных знакомых<...>, с котрыми она "обащается" исключительно на природе в "тандемах"... Т.е. налицо определенное воплощение фантазий...

 

Живут же люди... А мы все работаем.. работаем :cry:

Так ты все пропустил. Это про Зигга речь и идет!

 

Так что, Алисину сестру никто не хочет???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вторая малость.. осталась... весна не пришла...

ну ичто мысли о позитивном... :wink: высаживать мы умеем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти