Рыбчук Елена

Ключ от Смарта

В теме 11 сообщений

У меня беда. Украли сумку и в ней по мимо всех документов был ключ от моего Смарта. Как можно проще всего востановить ключик и прошить его.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, если у Вас один ключ - тогда у Вас большие проблемы( Забейте в поисковике ключ от смарта - это одна из самых популярных тем, здесь очень много раз это обсуждалось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сочувствую

взять вторй ключ (который который у вас конечно же есть), и поехать в финляндию, там на ОФИЦИАЛЬНОМ СЕРВИСЕ купить ключ и "привязать" его к компьютеру вашего смарта. НЕЛЬЗЯ заказать ключ и "привязать" (прошить, сопоставить) его в москве. для этого необходимо наличие вашего смарта в официальном смарт-центре. ещё раз: ближайший смарт-центр находится в финляндии.

 

если у вас нет второго ключа, то погрузить смарт на автовоз и везти его финляндию.

 

ещё можно заказать "железную часть ключа", которая не позволит вам завести смарт, но позволит открывать багажник и использовать смарт в качестве сарайчика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если коротко:

вы можете (легко или не очень, но это возможно) заказть ключ, который будет очень похож на тот, что у вас был, он будет открывать багажник, будет вставляться в своё гнездо и будет там проворачиваться. на нём можно быдет жать на кнопочки, но он не будет разблокировать компьютер. чтобы ваш смарт начал его узнавать нужно ехать (или везти смарт) в смарт-центр.

это грустно, но это так.

 

можно попробовать попросить знакомых отбуксировать смарт, наверное это выйдет дешевле, чем автопогрузчик, сначала дотащить его до питера, потом до финской границы, а там уже рукой подать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пугайте Лену - данную операцию(привязка ключа) весной делали в Киеве, неужели в Москве специалистов нет. Мне ключ на МВ привезли по VIN и копии техпаспорта из Германии. А привязали в Днепропетровске на СТО МВ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пугайте Лену - данную операцию(привязка ключа) весной делали в Киеве, неужели в Москве специалистов нет. Мне ключ на МВ привезли по VIN и копии техпаспорта из Германии. А привязали в Днепропетровске на СТО МВ.

Уже легче, а то ту Зиг всех к финикам посылает :)

Куча машин с проблемными ключами и без них......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже легче, а то ту Зиг всех к финикам посылает

Куча машин с проблемными ключами и без них......

 

 

Возможно ли отправлять ,не всю машину, а только необходимую мат часть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за информацию. Я решила поехать в Польшу, туда мне ближе и проще всего, там есть смарт-центр. Там то и куплю и прошью второй ключик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятное дело, что прежде чем ехать в Варшаву я все уточню у них по телефону или e-mailу. И поеду только тогда, когда будет подтверждено наличие ключа. Да я и еще кое-что хотела бы там приобрести по предварительному заказу. Так что спасибо за заботу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что собственно брелок и металлическая часть - никак не связаны, кроме как при использовании. Никто не мешает за 30 мин. сделать брелок под вашу машинув любом Смарт-центре, а ключ заказать в "сапожной мастерской" на ближайшем к дому рынке. Сделают за 6 минут. Это вам не Германия - время дорого. Потом дома самостоятельно воткнёте железяку в брелок. Ещё 41,5 сек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти