smartik

не едет

В теме 10 сообщений

поменял мотор в смарте. мотор как-то странно работает, на нажатие педали газа не реагирует, скорости не включаются не в автоматическом, не в ручном режиме. когда включаю на скорость и нажимаю на тормоз на экране появляются три горизонтальные черточки и потом ноль и все. больше ничего не происходит. тоже самое если включить заднюю скорость. нейтралку показывает нормально N. еще на экране, когда заводится мотор загорается сразу "!" в треугольнике. да, и вентилятор на радиаторе тоже не включается. кто нибудь знает что это может быть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой злой, какая тебе разница где я его менял? я хочу сам и спросил совет. а твои слюни, скажем, помогли не очень

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А такая разница, что именно там тебя на такие проблемы и натолкнули... Погружаешь смарт на эвакуатор, привозишь в тот самый сервис, где всё это крутили, и говоришь им - исправте :) Потому как серьёзно это - менять двигатель. И если они делали это впервые, то велкам то опен спейс бэлка энд стрэлка!

 

P.S. И пускай ещё эвакуатор оплачивают...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вези авто на ТО пусть они обу4ат каробку и сцепление. Делается это только СТАР ДИАГНОЗИС

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шурик в очередной раз спасибо, может эта загвоздка быть связанна с турбиной? я ее не проверял, хм.. да я уже термин поставил. хочется еще раз ответить "умнику" который "в г...не ползает", этот форум для того и сделан что бы решать сообща проблеммы. завтра у тебя возникнет такая проблемма и ты кроме совета типа как поменять лампочку ничего не найдешь и будешь дальше ползать там где ты ползаешь.. если нет ничего посоветовать по существу вопроса, то открой себе отдельную тему и там дави на буквы какие тебе нравится..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smartik, а Сергея ты нашего не трогай,

будь уж так любезен, а если больше эмоции вылить ненакого - так и не надо на сайте на людей бросаться, займись чем нибудь продуктивным!

а Сегера нам тут реально помогает, я вот, например, вообще в машинах ничего не понимаю, зато есть к кому обратиться за советом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попытаюсь объяснить свою горячность. Сей сайт создан обреченными на самообслуживание людьми, у которых некуда поехать, чтобы им все сделали по-человечески. Будь у меня возможность не копаться в пипелаце самому по возникающим трудностям - не делал бы этого. Просто другого выхода нет. В Германии, куда, к слову, сам ездил не раз уже на ремонт, жить и спрашивать, что делать с ремонтом машины - по-моему, кощунственно

Серег! Все и так все поняли! Ну есть оказыввется в дойчляндии экстрималы которые собирают смарты в гараже. И то что для тебя ГИМОР - для них удовольствие :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже отвечать ничего не хочется. СМАРТ ездит, всем спасибо за участие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Питера

 

недавно сталкнулся с Ёб... электрикой ...

только к ребятам у которых есть пршивки. вот!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти