Антон

Что делать? (по Чернышевскому)

В теме 7 сообщений

Дорогие софорумцы, сосайтовцы и сосмартчане!!!

 

Где вы оставляете ваших недомашних любимцев в условиях города? Что делать, если Смарт надо оставить, напр, на 3 часа в центре Москвы? Как уберечься от вандалов?

 

А то что-то невеселые истории ребята расказывают! Ну, у кого стекло разбили, у кого антенну выкрутили...

 

Эти вандалы просто калечут несчастный народ Смартов!!! :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне надо смеяться или плакать. Я думал, что ты - первый зубр из Смартоводов, а ты... просто пофигист!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как раз сегодня решали, где будем хранить Смарт. пришли к выводу, что на ночь - точно в гараж придется ставить.

 

такая машина привлекает слишком много нежелательного внимания. просто от греха, чтобы не искушать-))

 

а про вел - эт точно - вот я свой вел боюсь из поля зрения выпускать, даже если он пристегнут, а мне надо в Маке купить булку-(( по пути, скажем, из Мск в Дубну-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нет страховки то хранить можно на балконе !!! :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я за свой Смартик боюсь, неуютно, когда машина где то стоит ... даже, когда вокруг "мерины", "бэхи" и лексусы :) ... например в центре где-нить. Все равно мне кажется что покусятся именно на мою машину. Это просто отношение к машине такое, не зависит оно от дороговизны марки или стекляности крыши. Одни могут Лексус бросить абы как и на всю ночь оставить, другие за ВАЗ перживают, не задел бы кто. Это ментальность у кого какая...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во!!!

 

Напишите сколько стоят страховки на Смарт в Москве. (обязательная и необязательная) Про таможню тоже можно....

В форуме нет нигде никакой информации ......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что, други? Предлагаете не беспокоиться и бросать где попало? :?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти