CybRat

Это СМАРТ в рекламе?

В теме 9 сообщений

В рекламе самсунга, которая по ТВ крутится сейчас (там, где кучу электроники уменьшают до размера автомагнитолы), это Смарт Родстер на заднем плане стоит? Или я не угадал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, но в клипе какого то ...эээ для политкорректности скажем ..афроамериканского рэпера, который крутят по спутниковому МТВ - он со своей нерпой весь клип ездит на черном родстере. Единственная вещь в клипе на которую стоит смотреть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха...

а у меня дизайнеры сделали для рубрики "Авто" баннеры, на которых Смарт и родстер:))) заходите на www.rol.ru :roll:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха...

а у меня дизайнеры сделали для рубрики "Авто" баннеры, на которых Смарт и родстер:))) заходите на www.rol.ru :roll:

Чей-то не видно.

Может они и лого для mysmart.ru нарисуют? ... и новый дизайн, а то статей уже много, а дизайна нет...

 

PS Ты грозилась правила форума подправить... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уваж CybRat! Нет, это не Смарт родстер, это TVR, которую вчерась вместе с заводом сын магната Семенов купил.

Мало того реклама эта не Самсунговская. Там рекламируют автомобильный мультимедиа-комплекс PROLOGY DVM-3000

 

Вот так. Не ошибайтесь, блин. А то в Смартах своих варятся, промир ничаво ни знають... :D:D:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну может и Пролоджи... я рекламу мимо ушей пропускаю, дабы не впитывать лишнюю информацию. А вот то что не родстер - жаль... похож, особенно с морды лица.

 

А так я кроме смартов много чего знаю, в общем, смарты я знаю как раз не очень хорошо. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чеж тогда, о TVR не слышал? Даже во всеобщих новостях этого Семенова показывали... :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха...

а у меня дизайнеры сделали для рубрики "Авто" баннеры, на которых Смарт и родстер:))) заходите на www.rol.ru :roll:

Может они их и сделали, но вот разместить походу забыли.

Я искал-искал, Марк искал-искал - не нашли ни родстера ни.....

Потом какой может быть бодрый дизайн без единой нерпы? Скучно, так своим дизайнерам и передай! :x

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под много чего знаю я не имел ввиду только машины - есть много других интересных вещей. О TVR вроде слышал, но, увы, не видел. Вот и не распознал. Лучше бы смарт сняли в рекламе. Родстер. 8)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти