Valentina

Автомобили-Автовладельцы

В теме 8 сообщений

Интересно, что думают заводчики смартов об автовладельцах других марок автомобилей. Я вот неоднократно замечала, что многие, кто сейчас в Петербурге купили Форд Фокус определенно раньше ездили на девятках, причем зеленых. Про владельцев новых Фольксвагенов Пассат тоже можно многое сказать - это же совсем не те, кто купил пятую БМВ. Девушка на Пыжике 206 тоже обладает определенными качествами или не обладает... Бывают, правда, исключения :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно негативно я отношусь только к одному типу автовладельцев - тем, кто тонирует стекла до черноты (включая лобовое), поднимает девятке , извините, задницу, так что она носом в землю тыкается... ставит вместо нормальных фар сине-зеленые новогдние лампочки, и синие огоньки на писалки омывателя и на винтики номера. После установки вместо нормальной выхолпной трубы хромированной рычащей фигни с дыркой в кулак, они считают свои машины спортивными суперкарами... И ведут себя на дороге соответственно. Забывая при этом, что ни динамика, ни тормозная система, ни безопасность от их "тюнинга" не улучшилась (а скорее ухудшилась). Всегда стараюсь держаться от них подальше - они же и габариты со стоп-сигналами тонируют, уроды.

 

Впрочем, из всех правил бывают исключения - есть и среди них нормальные люди, которые купили машину уже изуродованной. Так что против всех в целом ничего не имею, только отдельные отморозки меня бесят.

 

А так на машинах, по-моему, ездят самые разные люди. Молодая девчушка за рулем дорогой машины может быть и избалованной дочкой богатых родителей, и талантливым юристом/аудитором/финансистом, и просто женой не самого бедного человека :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Культура ... и вежливость ..... а на чем ты или он или она едет при этом не главное ...... :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРАВКА:

 

".. разные люди. Молодая девчушка за рулем дорогой машины может быть и избалованной дочкой богатых родителей, и талантливым юристом/аудитором/финансистом, и просто женойтелкой не самого бедного человека .."

 

Долой синие лампочки на восьмерахдевятках!

Дело не в восьмерке - которую кстати говоря проектировал концерн Порш. Дело в советской армии. Там вот - все в одинаковой форме ходят - ну и начинают - кто пряжку от ремня загнет, кто кантик вокруг погон соорудит.. Так же и восьмеры - все одинаковые, а отличиться хочется..вот и клеют на нее все, начиная с огромной надписи SPARCO и все подряд.

 

ПОЭТОМУ ВАЛЕНТИНЕ ПОЗОР, ЧТО НЕ ПРИШЛА НА ВЫСТАВКУ, МЫ - ТИПА ХУДОЖНИКИ СТАРАЕМСЯ ВОСПИТАТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО В ХОРОШЕМ ВКУСЕ И ПОНИМАНИИ КРАСИВОГО! РУЛЕЗ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЭТОМУ ВАЛЕНТИНЕ ПОЗОР, ЧТО НЕ ПРИШЛА НА ВЫСТАВКУ, МЫ - ТИПА ХУДОЖНИКИ СТАРАЕМСЯ ВОСПИТАТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО В ХОРОШЕМ ВКУСЕ И ПОНИМАНИИ КРАСИВОГО! РУЛЕЗ!

Простите меня, плз. Я же болела - плохо мне было. А уже все?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не - еще не все, но торжественное открытие - увы...

До 10 го дек. - но если соберешься, лучшенапиши, чтоб мы там были.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в восьмерке - которую кстати говоря проектировал концерн Порш.

На сколько я знаю, проектировал ее все же концерн ТАЗ :lol: , а специалисты концерна Порш лищь консультировали по настройкам подвески.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Консультации и предсерийные доработки, если не ошибаюсь,были по подвеске, рулевому, двигателю и кузову. И, как обладатель порше 1980х гг. абсолютно точно могу сказать, что доработкой дверных ручек тоже занимались специалисты порше. Меня обычно спрашивают про мой автомобиль не от восьмерки ли у меня ручки:))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти