Гость

Мож меня вернуть?

В теме 19 сообщений

Верните меня, хлобцы! Подействуйте на Марка!

 

Антон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верните меня, хлобцы! Подействуйте на Марка! Антон.

Антон, у меня хватит терпения удалять любые твои новые логины и IP адреса.

Твое удаление совершенно не помогло тебе понять "атмосферу" этого форума. Партизанщина (открытие форума с другого IP адреса и создание нового логина) не поможет тебе завоевать никакого уважения.

Пока я остаюсь при своем мнении не давать тебе доступа к форуму. И твои сообщения на сайте смарк-клуба лишние тому доказательства.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай! Многие мои темы очень даже "пошли" и понравились Сосмартовцам! И не спорь! Популярность тем о музыке, даже о Калине, не подлежит сомнению. Так оно и было.

 

Значит, у тебя ко мне какие-то личные счеты. А ну говори какие!

 

А Валя тебя поддержала только потому, что у нее плохое настроение, она сама об этом писала.

 

Пиши ответ, поговорим! :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марк!!!

а с каких это пор ты боишься оппозиции???

Разве его можно считать оппозицией?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Может дать ему (Антону) испытательный срок - 1 месяц?

2. Марк, где голова белки? Обещал! Может фотку прислать, чтоб ты по ошибке другую не убил?

3. Где фотка трех смартов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮля, о чем ты говоришь? О какой оппозиции? Разве есть оппозиция? Уж тогда оппозицией можно считать Алекса...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс скорее революционер - в - подполье.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮля, о чем ты говоришь? О какой оппозиции? Разве есть оппозиция? Уж тогда оппозицией можно считать Алекса...

ну, не знаю, чем вас так раздражает Антон:) Подумаешь булшит говорит. ну, и что? какие-то вы все не толерантные вдруг стали:)))

 

Ха, Алекс... Он увлекающаяся натура. Любит и ненавидит одинково искренне и сильно - отсюда и проблемы. Трезво и здраво рассуждает уже после того, как все пройдет. ПОэтому и форум для него был долгое время кружком единомышленников. ПОэтому и доказывал до конца, верил, что поймут... Отсюда и большое разочарование:)

 

ладно, пройдет. Сейчас получит подпитку из своей Ф. и... вернется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс скорее революционер - в - подполье.

666 - удивительно точное определение:))) такие, кстати и сидят в тюрьмах, пока их старшие товарищи делят власть. Он-то всегода за идею, покуда все остальные за деньги:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Может дать ему (Антону) испытательный срок - 1 месяц?

2. Марк, где голова белки? Обещал! Может фотку прислать, чтоб ты по ошибке другую не убил?

3. Где фотка трех смартов?

1. Он уже СЕГОДНЯ выдал некоторые комментарии, которые и нашел обидными. Если не может держать язык за зубами, то я не считаю правильным тратить свое и ВАШЕ время на прочитывание его изливаний. Мое решение ограничить его доступ к форуму было также обусловлено несколькими ЛС от других участников форума. Может уже хватить мусолить тему Антона?

2. Может воспользуюсь тем, что жена уехала и пойду на охоту. В какой, говоришь, парке живет та зловредная белка?

3. Не уверен, что смогу собрать их в одном месте... Но постараюсь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮля, о чем ты говоришь? О какой оппозиции? Разве есть оппозиция? Уж тогда оппозицией можно считать Алекса...

ну, не знаю, чем вас так раздражает Антон:) Подумаешь булшит говорит. ну, и что? какие-то вы все не толерантные вдруг стали:)))

 

ПОэтому и форум для него был долгое время кружком единомышленников. ПОэтому и доказывал до конца, верил, что поймут... Отсюда и большое разочарование:)

 

В этой жизни и так много булщита, чтобы его еще и на форуме смартоводов читать.

 

Если мне не изменяет память, то камнем преткновения явился вопрос об обсуждении выборов на Украине. Причем вопрос был задан не про выборы, а про то, что "Янукович, наверное, лучше, т.к. у него лицо поприятнее" (с) Антон. Я считаю неправомерным говорить про такие вопросы в таком разрезе. Алекс обиделся, что я запретил тему политики и ушел... Хотя мы с ним неоднократно обсуждали вопросы иммиграции в личных сообщениях.

Мне кажется, что нужно иметь понятие Где, Про Что и С Кем говорить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс скорее революционер - в - подполье.

666 - удивительно точное определение:))) такие, кстати и сидят в тюрьмах, пока их старшие товарищи делят власть. Он-то всегода за идею, покуда все остальные за деньги:)
Я понимаю, что я принимаю твои слова слишком буквально, но нам, вроде, НЕЧЕГО ДЕЛИТЬ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"...Он уже СЕГОДНЯ выдал некоторые комментарии, которые и нашел обидными. Если не может держать язык за зубами, то я не считаю правильным тратить свое и ВАШЕ время на прочитывание его изливаний. Мое решение ограничить его доступ к форуму было также обусловлено несколькими ЛС от других участников форума. Может уже хватить мусолить тему Антона? ...."

1. Прочитал и согласен на 95%. Мне его сообщения показались не столько обидными, сколько абсолютно не связанными с общим содержанием. (потому и обидными).

 

2. Приметы белки: рыжая, с наглой мордой. Пушистая. Живет в парке (забыл название) где еще много разных гусей, уток итд. :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я против него лично ничего не имею, но его сообщения засоряют форум и часто несут в себе высказывания, которые другие люди расценивать как оскорбительные.

 

Что ей так не везет!!! Это уже 3-я авария за год.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"...Он уже СЕГОДНЯ выдал некоторые комментарии, которые и нашел обидными. Если не может держать язык за зубами, то я не считаю правильным тратить свое и ВАШЕ время на прочитывание его изливаний. Мое решение ограничить его доступ к форуму было также обусловлено несколькими ЛС от других участников форума. Может уже хватить мусолить тему Антона? ...."

1. Прочитал и согласен на 95%. Мне его сообщения показались не столько обидными, сколько абсолютно не связанными с общим содержанием. (потому и обидными).

 

2. Приметы белки: рыжая, с наглой мордой. Пушистая. Живет в парке (забыл название) где еще много разных гусей, уток итд. :P

Предлагаю совершить обмен: 666 Марку Антона, а Марк Денису ту самую Белку. Как кого наказать - это на личное усмотрение. Я бы их вместе закрыла на пару часов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно меня вместе с 666 закрыть В КАКОМ-НИБУДЬ БАРЕ на несколько часов...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно меня вместе с 666 закрыть В КАКОМ-НИБУДЬ БАРЕ на несколько часов...

Хитренький какой!!! знаешь, какая на него уже очередь!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти