Алексей777

Дорогие Смартоводы!...(особенно те кто разбирается в устройс

В теме 10 сообщений

Дорогие смартоводы! Я собираюсь купить себе смарт fortwo и сразу по возможности тюнинговать его. Подскажите возможно ли поставить на смарт вместо стандартных дисков диски crossblade spikeline 16", если нет то почему? если супернизкопрофильную резину?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Хабаровске супер-дороги? :lol:

Дороги не супер но ведь смарт и не карт! по сути смарт это ведь не машина а образ жизни!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она конечно и образ жизни и предмет персонификации...но когда тебя подкидывает на очередной яме со звуком "БАБАХ"...меньше всего задумываешься об образе жизни :)

Поверьте.

17" :)

 

В Москве еще ладно..терпимо. Но в Хабаровске...уверены? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она конечно и образ жизни и предмет персонификации...но когда тебя подкидывает на очередной яме со звуком "БАБАХ"...меньше всего задумываешься об образе жизни :)

Поверьте.

17" :)

 

В Москве еще ладно..терпимо. Но в Хабаровске...уверены? :)

Слушайте Gazza!!! Ваш смарт у меня на компьютере стоит заставкой! офигительно стильная машина получилась! литье особенно! У меня вопрос возможно ли купить такие колеса где либо? через вас например? или вы мне по сооветуете где это возможно! Я кстати хочу смарт взять именно потому что брать японские гоночные машины или тот же смарт родстер нехочу по причине подсознательного желания гонять на таких машинах а смарт fortwo как раз машина для передвижения из точки а в точку б. но вообще конечно у нас на Far East нужно ездит на джипах и это правда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lol :)

Наш смартик стал заставкой :)

 

Спасибо, сам на него порой не могу насмотреться...когда помою, дисочки натру и резину...

Мне диски привез ********* когда пригонял наш смарт. Но с резиной пришлось туго: такая не поставляется в РФ. Пришлось из Германии заказывать.

У меня для скорее всего хорошие новости: в конторе "АкадемАвто" сейчас лежит комплект таких же дисков на резине с минимальным пробегом (короче говоря, новые).

Стоит 1500 вроде.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если брать в рассрочку - цена у них в евро, если сразу - в$$$!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c резиной? совсем недорого imho!!! :)

 

c удовольствием заказал бы комплектик или даже пару!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lol :)

Наш смартик стал заставкой :)

 

Спасибо, сам на него порой не могу насмотреться...когда помою, дисочки натру и резину...

Мне диски привез ********* когда пригонял наш смарт. Но с резиной пришлось туго: такая не поставляется в РФ. Пришлось из Германии заказывать.

У меня для скорее всего хорошие новости: в конторе "АкадемАвто" сейчас лежит комплект таких же дисков на резине с минимальным пробегом (короче говоря, новые).

Стоит 1500 вроде.

В любом случае спасибо ! так как собираюсь покупать ближе к весне буду иметь в виду! !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти