Dark Mark

Классная вещь Hill Start Assistant!!!

В теме 5 сообщений

Например, стоите вы на подъеме и вам нужно тронуться. Вы отпускаете педаль тормоза и в то время, пока вы переносите ногу с педали тормоза на педаль газа эта система держит машину на тормозах.

Ощущения примерно как если накладки были бы намазаны густым слоем солидола... Т.е. колодки не сразу разъединябтся, а как бы еще немного остаются "слипшимися"...

 

Удобно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да! когда прочитала в статье, переведенной FeMar-ом о том, что с , кажется 2001 года, этим оснащают все автомобили, решила, что хочу именно такую машину. теперь мы ломаем голову, что делать. ввозные пошлины на автомобили моложе 3 лет у нас гораздо выше((

 

и вообще, почитав форум я поняла, что надо все же покупать если не новый то уж точно, СЛЕГКА подержанный автомобиль. пусть и дороже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вообще, почитав форум я поняла, что надо все же покупать если не новый то уж точно, СЛЕГКА подержанный автомобиль. пусть и дороже.

как правило, новый или близкий к новому смарт получается намного дороже, а ведь сервиса тут нет... если действительно хочется машину 2001 года, то лучше, по моему мнению, несколько подождать. тем более, что 2005 год уже не за горами.

 

кстати, с наступающим всех! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вообще, почитав форум я поняла, что надо все же покупать если не новый то уж точно, СЛЕГКА подержанный автомобиль. пусть и дороже.

В конечном итоге все упирается в деньги...

Новые модели имеют много новых вкучных штучек, но и стоят дороже.

Почему я купил новый смарт 2003 года с 3200 милями на спидометре, так только потому, что цена была очень приятная. Разница в цене между моим первым смартов - красный на фотографиях - и этим новым - всего 700 фунтов. А новый и перепрошит и фильтр спортивный и пружины заниженные и колеса Khan... Да еще и моложе...

Ну, такие варианты всплывают далеко не часто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы, как Марк и описал, смазали колодки солидолом (надо же, не забыл Марк на чужбине слово то такое). Трогаться в горку и в самом деле стало много прикольнее... А вот потом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти