RelicDragon

Еще один, который хочет Смарт!

В теме 5 сообщений

Всем денька доброго!

 

Исходные данные, так сказать: значит, есть у меня мафынка - ненасытный крайслер стратус с 2.5 литровым мотором, и есть у меня жена.

И вот думаю купить вторую машинку - и понял, что больше всего душа у меня расположена к смарту - родстеру. Поэтому, как и у многих, кто "хочусмарт", есть вопросы:

1. Денежный - сколько и где лучше? Нужен, пожалуй, с максимально возможным набором опций, года 2003-го. Брать в России или заказывать?

2. Если заказывать - реально ли будет продать тут, в случае, если не понравится? Т.е. есть ли спрос на смартики?

3. Давно мечтаю о лепестках АКПП на руле :)) Как оно? Часто ломается, работает/не работает, рывки сильные/слабые?

4. Что лучше - родстер или родстер купе?

5. Как часто ломается?

6. Дорожный просвет, он же клиренс достаточен, чтобы можно было переехать лежачего, парковаться на бордюре, заехать на эстакаду?

7. Аварийный вопрос - попадал кто-нибудь в аварии на нем? Немного цинично, конечно, но хотелось бы услышать отзывы о всяких каркасах жесткости "три-что-то", системах безопасности и т.п. В общем, надежный ли он не по-наслышке, а "воочию"?

 

Заранее благодарствую!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечаний после бокового удара у пострадавших не замечено

Брутально и двусмысленно. Обычно пишут, что люди живы-здоровы, лошадь отделалась легким испугом. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно пишут: "пострадавших нет",

а уж лошадей там точно не было. :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.

Доп вопрос товарищу *********'у.

9000 - это цена в Германии? Т.е. нужно еще говорят таможню проходить вроде дорогую, еще что-то - в общем если с доставкой сюда - это сколько будет стоить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.

Доп вопрос товарищу *********'у.

9000 - это цена в Германии? Т.е. нужно еще говорят таможню проходить вроде дорогую, еще что-то - в общем если с доставкой сюда - это сколько будет стоить?

и учите, что 9000 отнюдь не долларов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти