харумскарум

покупка смарта с поврежденным двигателем - стоит ли?

В теме 10 сообщений

двигатель дизельный, заводится и едет - но со сильным шумом. какие могут быть варианты и во сколько может стать его ремонт?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как повезет... проблемы могут оказаться как ерундовыми (хотя почему тогда продают?) так и глобальными... сначала на диагностику надо, а потом уже выводы делать. и рассчитывать вплоть до замены двигателя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если пару штук скинут от нормальной цены - то это верхний предел. Капиталка будет стоить около 1500. При условии рабочей турбины. Какой пробег? Если больше 90.000 - почти менять турбо. Если меньше 30.000 - не подожгли ли головку блока... Гром - возможно, подшипники коленвала, если заводится и работает без перебоев/пропусков зажигания. Могли покататься без масла. И само колено могли угрохать. По-любому (моё мнение) - купить машину дороже, но в идеальном состоянии, если нет своего маленького автосервиса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а цена то какая?? и мож. в магазе компрессиииии прикупить - и все в поряде будет?? :lol::lol:

Если на самом деле нет своего сервиса - лучше не брать.(я возьму)!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если пару штук скинут от нормальной цены - то это верхний предел. Капиталка будет стоить около 1500. При условии рабочей турбины. Какой пробег? Если больше 90.000 - почти менять турбо. Если меньше 30.000 - не подожгли ли головку блока... Гром - возможно, подшипники коленвала, если заводится и работает без перебоев/пропусков зажигания. Могли покататься без масла. И само колено могли угрохать. По-любому (моё мнение) - купить машину дороже, но в идеальном состоянии, если нет своего маленького автосервиса.

пару штук - смотря от чего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2950 * 1.31 = 3870 долл "там".

+2000 - доставка и таможня, если сам всё сделаешь.

Итого 6000 здесь. Дохлые у нас в ту же цену. И как погонишь?

Короче, сколько случаев знаю - когда покупали там и у нас машины очень дёшево - попадалово на деньги. Но каждый раз народ обучается исключительно на собственном опыте. Что тоже ценно. Так что - дерзайте!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я из минска и доставка автовозом + растоможка меньше 1000долл выходит но даже с таким раскладом согласен с вами что такую же проблемную машину в ту же цену можно и в минске взять. пожалуй откажусь от сей затеи )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти