Санек

Smart Roadster-первое авто

В теме 44 сообщения

в Воронеже есть черный родстер - ищи :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасиб dinxxx за предожение ,если больш не найду как прокатиться то перед покупкой приеду,хотяб посидеть- хоть ростом помериться,влезу ли я в него....я слышал у вас бывают иногда тусовки када вы все вместе собираетесь,тада сяду на поезд и на денек-другой приеду.....

 

Bitzer те тож спасибо,будем пытать....я в принципе уже на mobile смотрел там пока достаточно много экземпляров в районе 8-9 тысяч евриков.....у меня в германии друг живет я в нете найду он посмотрит и до границы привезет,а там человек заберет машину(опыт ввоза машин есть-отцу года 2 назад так а6 пригоняли)впринципе цена должна быть не особо высокой 8000-9000(сама машина)+595(таможка)+1000(транспортные расходы)=около 10000евро

 

Главный вопрос у меня к xtn - откуда он знает что в воронеже есть черный родстер,и зарегистрирован ли его владелец тут на форуме,хочется узнать как с обслуживанием(Главный вопрос терзающий меня),да и прост хотяб вживую увидеть.....я видел однажды и то на трассе во время того как мы его обгоняли....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясняю :

зажимаешь в руке купюру в 500 рублей

идешь к знакомому дяде ГИБДД-шнику, даешь и просишь пробить все зарегистрированные Родстеры в Воронеже и области.

и Фамилии и адреса - остальное объяснять, думаю, не стоит.

 

у меня есть фотка Воронежского Родстера - он темно-синий с серебристым тридионом. что-то никак прицепить не могу сюда.

 

зы. xtn просто напиши ссылку на картинку, я прикреплю. |zico

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xtn ну эт проблема решаемая,есть даж знакомый ,который работает в этой замечательной организации,узнать адрес-и поехать по нему можт повезет и данное авто стоит под окнами этого дяденьки....или тетеньки(или что еще лучш какаяньть 18 девушка привлекательной внешности- ну эт так размышления на тему помечтаем)...лан эт уже мои проблемы.....главное чтоб он все по щас был зарегистрирован в воронеже..Пожалуйста напиши Zico ссылку на данную картинку.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасиб dinxxx за предожение ,если больш не найду как прокатиться то перед покупкой приеду,хотяб посидеть- хоть ростом помериться,влезу ли я в него......

влезеШ

даже у меня на каленках!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасиб народ что ответили на мои многочисленные вопросы.......завтра утром уезжаю на неделю на турбазу :beach: ....если еще ктото что то хочет рассказать то я с удовольствуем прочту.....приеду 25 и обязательно напишу.....удачи на дорогах....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драсти!!!

Я вот тоже жутко хочу родстера и для меня это тоже будет первый автомобиль! Почитала я тут у вас...мнение двоякое, но это понятно, так всегда....но желание обладать этой конфеткой выше всех минусов, что тут указаны... :)

Единственный вопрос, который меня реально волнует на данный момент - КАК ЭТА МАШИНКА ВЕДЁТ СЕБЯ ЗИМОЙ?! Очень хотелось бы получить ответы, особенно от владельцев родстеров, которые пережили зиму!!! Я почитала конечно на этом сайте "поведение смарта на зимних дорогах и т.д.", различные статейки, написанные владельцами,конечно, что там пишут, меня очень впечатлило и я задумалась, "а справлюсь ли?!" с заносами и всей остальной лабудой!

:cry: Поэтому, подскажите, пожалуйста, как оно на родстере то по зминим дорогам?! Сразу скажу, что живу в Москве и авто будет использоваться только в городе (в основном дорога дом-работа-учёба ну и так центру), в леса-поля и на дачу на нём ездить не буду, особенно в зимнее время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На нормальной резине и зимой нормально будет ездить, если лишнего себе не позвалять. Я вынужденно поездил по снегу на летней ливневке - пассажиру при каше высотой больше полусантиметра приходилось выходить и подталкивать, иначе тронуться было невозможно :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вернулся.....и не смотря ни на какой отдых,хоть он и был афигенным,желание кататься на родстере не только не пропало,но даж увеличилось!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санек, извини, оказалось, что я тебя дезинформировал - тот самый родстер сине-серебристый был не воронежским, а московским ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лан xtn все нормуль......прад я уже обрадовался что у нас в городе есть сие чудо....но ниче переживем.....поедим в москву самтеть на машинку!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовльствием прочитал всю тему и отпало сразу несколько вопросов, про рост и про первую машину. Ситуация с топикстартером идентичная.

 

Но остался еще один вопрос. Про то что машина низкая и довольно фиговая обзорность для маневров - это понятно. Но слышал и не раз, что из-за "роста" машины ее не видно в потоке, люди, которые едут сзади, допустим через машину, ее не замечают или еще как-то и возникают проблемы из-за этого. То пытаются обогнать думая что впереди нет никого, то еще что-то. Может кто сталкивался с таким?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что культура хромает у нас (эт я про Москву)

У нас сначала права купят, а потом водить учатся :wink:

ну да я не об этом.

Я про то, что любое свободное место в потоке вызывает большой интерес, особенно у джигитов на газэлях :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто про вышеописанную ситуацию я слышал не от дяди васи из соседнего подъезда, а в программе "Карданный вал" когда они катались на родстере

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда это просто замечательно :)

буду ждать зимы и начну уже подбирать своего будущего железного коня, чтобы к весне быть уже на ходу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто про вышеописанную ситуацию я слышал не от дяди васи из соседнего подъезда, а в программе "Карданный вал" когда они катались на родстере

езжу больше года на родстере, таких проблем нет

спокойно маневрирую перед камазами)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, у газели как раз обзорность образцовая. А перед камазом размазню и из БМВ семерки устроить можно, там разницы особой нет, все что ниже 1700 мм по высоте камазом спереди не обозреваемо аккурат на расстоянии 4 метра :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, есть у родстера такая штука - не видят его грузовики, поэтому мимо них я обычно не тусуюсь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти