Убийца матрешек

Свинья замедленного действия.

В теме 4 сообщения

Вчера в кои-то веки заехала домой за пенопластовым ковриком (скажем так, в одно из трех мест, которое я называю «домой»). Кудахтающие на лавочке соседки дружно уставились на мою каракатицу и почти что хором сказали: «У вас течет!». Я обернулась. У меня действительно текло. Справа спереди. Я сказала соседкам, что это омыватель стекла и ничего страшного, но в душе-то я знала, что бачок омывателя – слева. Взяв коврик, поехала в дом-2. Все четыре километра меня мучила мысль – что же там может течь. Справа тосол и тормозная жидкость, кажется. Но если бы текло что-то из них, то на панели должно было как-то отображаться, какой-нибудь красной лампочкой? На панели ничего не отображалось. Вспоминались советы из форума - про покупке проверьте, все ли лампочки на панели работают. А вдруг у меня не работает лампочка тосола?

В общем, если бы я была склонна к меланхолии, то обязательно бы в нее впала. Приехав, на всякий случай поставила машину не на траву, а на бетон. И уже даже нашла телефон Z, чтобы уточнить, как поступают в таких случаях. Но решила подождать минут 15. Через 15 минут бетон оставался сухим. Ничего не текло.

С утра справа было сухо, все завелось и поехало. Я до сих пор в недоумении – что ЭТО было? Единственное объяснение – может, я случайно проехала по луже и не заметила (хотя сейчас сухо везде вроде)? И после лужи, как мне кажется, вода должна стекать ЗА колесом, а не ПЕРЕД ним.

Да, и еще у меня вчера свистел кондиционер. Может, это из него как раз что-то и выливалось? А потом уже не выливалось, потому что все вылилось? Работа кондиционера на панели не отображается? Он вчера вечером холодил явно слабее, чем в предыдущие дни…

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, вот если бы смарт ездил на дистиллированной воде... то ничего бы не текло :D

 

а в дождь можно было бы дозаправляться через крышную воронку :lol: 8)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти