CybRat

последователи и подражатели!

В теме 16 сообщений

http://www.autonews.ru/news/html/newsline/...005/01/24/58927

 

Но Смарт во-первых - первый (сорри за каламбур)

а во-вторых - лучше. И симпатичней. А если в статье не ошиблись, и ОНО на 4-х человек расчитано, то это вообще не конкурент.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет лучшести я пока бы не говорил, пока не видел ее живьем (за кадром скажу, что соплатформенный Сitroen C1 на внешность намного трогательнее и симпатичнее), а во-вторых, сравнивать ее со Смартом некорректно - она конкурент, скорее, ФорФору, чем "двоечке". Кстати, на этой же платформе кроме Ситроена построен автомобильчик Toyota Aygo, I go, вроде как. У них почти все панеликузова одинаковые, а стартуют они после Женевы в марте. Вот такая информейшн, народ. :oops: Если резко выразился на счет сравнения, да простят мяня Смартоводы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, С1 поприятнее - но у него есть один принципиальный недостаток - он зачем то четырехместный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как раз это не промблема - задний диванчик откручивается - и получается... французский Смарт с огромным багажником! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это понятно - но за счет водительского пространства..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тебя задний диван так смущает? Иногда запихнуть туда пару человек или что-нибудь громоздкое - так классно... Вот у моего отца Бэха 320iA с Калининграду. Не знаю, что бы мы делали без заднего кожаного дивана...я в нем просто кайф ловлю - даже вперед сесть не тянет. :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...на кожаном диване не остается следов...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял намека! Либо у меня мысли пошли не в ту сторону, либо у тебя. Этот диван исключительно для сидения на нем,а не для того, о чем ты,или я, подумал. 8)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял намека! Либо у меня мысли пошли не в ту сторону, либо у тебя. Этот диван исключительно для сидения на нем,а не для того, о чем ты,или я, подумал.

А вы подеритесь, мальчики...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял намека! Либо у меня мысли пошли не в ту сторону, либо у тебя. Этот диван исключительно для сидения на нем,а не для того, о чем ты,или я, подумал.

А вы подеритесь, мальчики...

Юля, ты лучше расскажи, каким образом и ты и Алекс одновременно на форуме с одного компьютера ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, ты лучше расскажи, каким образом и ты и Алекс одновременно на форуме с одного компьютера ?

Это ужасная история... Я ему принесла свой второй рабочий комп - лаптоп.. Вот теперь как два идиота и сидим одновременно.. Причем друг за другом в буквальном смысле:)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

192.168.0.1

и так далее...

Вот скоро Вай Фай поставим :)

Пока же банальная витая пара :) (кросс конечно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что спор начался по поводу Пеугеота 1007 и Смарта.

Так чем Смарт лучше Пеугеота. Надо сравнивать Смарт для четверых и П 1007:

1. Съемные кузовные панели. На П. съемный внутренний интерьер, где-то 20%.

2. Базовая комплектация. В П в базе невходит ESP и другая мелкая приблуда.

3. Доступ на задний диван в Смарте лучше, т.к. есть задние двери. На П 1007 дверь одна с электроприводом и для того чтобы попасть на задний диван надо сдвигать водительское сидение.

4. Комплектация двигателями - на Смарте их 3, на П 1007 их 2.

5. Качество производства!!!!!! Мне Пеугеоты хорошо знакомы с их болячками.

 

Но есть минус - стоимость. Пеугеоты начинаются от 14000 долларов. Но сдругой стороны качество и дизайн этого стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока же банальная витая пара :) (кросс конечно)

Если ты используешь более-менее современные сетевые карты и свичи/хабы, то необходимость в выборе X или прямого кабеля отпадает. Карты и свичи сами договариваются КАКИМ считать кабель их соединяющий.

Даже если просто два компа соединяешь ПРЯМЫМ кабелем, то можно использовать простой кабель - не кросс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что спор начался по поводу Пеугеота 1007 и Смарта.

Так чем Смарт лучше Пеугеота. Надо сравнивать Смарт для четверых и П 1007:

1. Съемные кузовные панели. На П. съемный внутренний интерьер, где-то 20%.

2. Базовая комплектация. В П в базе невходит ESP и другая мелкая приблуда.

3. Доступ на задний диван в Смарте лучше, т.к. есть задние двери. На П 1007 дверь одна с электроприводом и для того чтобы попасть на задний диван надо сдвигать водительское сидение.

4. Комплектация двигателями - на Смарте их 3, на П 1007 их 2.

5. Качество производства!!!!!! Мне Пеугеоты хорошо знакомы с их болячками.

 

Но есть минус - стоимость. Пеугеоты начинаются от 14000 долларов. Но сдругой стороны качество и дизайн этого стоит.

 

Ты не понял! мы сравниваем Смарт и Peugeot 107 (не 1007)! Разница, поверь мне, есть. И откуда у Смарта задние двери? Или ты о ФорФоре?

И я предпочел бы сначала "пощупать", а потом сравнивать... 8)

 

Кстати, я думал, что Peugeot читается, как "Пежо"... :wink:

 

 

Уважаемая Люля! Зачем вы подталкиваете народ к склокам? по-моему, мы с Марком очень мирно выражались, без каких-либо намеков на соперничество или же вражду. :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти