corvax

Горе от ума: Нелегкая судьба автомобилей карликовой породы

В теме 32 сообщения

Ты эта, поокуратнее :D:D:D , у меня вот есть и джип чёрный и смарт и я такой здесь не один :):P

Четай внимательней. "Ничего кроме" - ключевая фраза. Это когда людей клинит. А у тебя широкий кругозор, раз смарт имеется. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а над моим смартом тоже все смеются ! и мне тоже смишно , а что такого !! смишная машина ( или немашина это )

 

а то что он еле едит .... так не для гонок он совсем ,а для того чтоб во всякие дыры можно было пролезть и парконуться там где хочется , а неездить по часу ища место куда машину поставить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет того, что смарты - провальный проект - чушь. в швейцарии все дороги буквально кишат ими!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, про провальность проекта. А в чем она эта провальность? Если не ошибаюсь, то выпущено немноги меньше 1 млн штук, что за период производства с 1998 сегодня считается весьма и весьма достойным результатом для большинства производителей, к тому же машина сильно не менялась, а лишь рестайлинг. То есть сама машина очень даже успешна

А экономические результаты для Даймлера, ну так это уже другой вопрос. Это вопрос далеко не всегда напрямую зависит от самой машины, а больше от маркетинговых, орг. проч. просчетов или недочетов

 

Просто жаль, что на Смарт очень часто ложится тень убытков даймлера по проекту, и как-то постоянно это упоминается в прессе, когда речь идет о смартах. Хотя про убыточность ленд ровера и ягуара почти не слышно

 

коробит все-таки тенденциозность СМИ

 

Кстати, одновременно с написанием текста на СитиФм слушаю, что

а) Смарт отзывает авто, типа рулевое с косячной установкой :)

б) но с другой стороны за месяц продано 12000 штук, что, наверное, можно считать не плохим результатом :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот не пойму - в чем претензии к автору?

все так и есть

все знакомые говорят:

первое, что говорят - на нем же убиться как нечего делать

второе, что говорят - за такие деньги лучше купить новую машину

третье - я бы в такую не сел, птому что все будут смеяться

а автор просто изложил все причины, по которым смарту в России особо хода нет

довольно-таки беспристрастно, кстати

 

мне тоже перед покупкой смарта фо2 много чего говорили.... а теперь все коллеги с работы, ребята с учебы - да и все знакомые - садятся - и говорят - какой просторный, какой комфортный, какой красивый.. а уж статью про крепкую капсулу смарта я распечатала - и всем говорящим о том, что меня в нем расплющат - в нос тыкаю)

конечно большие грузовики на меня морально давят.... Но после Матиза - Смарт - вообще хай-класс)))

И , кстати, на дороге меня тоже вроде все пропускают.... Кроме злобных устатых дядек в кепках и на Волгах)) но они никогда никого не пропускают))) хоть ты изморгайся вся)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти