Vital

СМАРТОФУТБОЛКИ. Обсуждение. Дизайн. Заказ.

В теме 27 сообщений

Уважаемые!

 

Есть возможность изготавливать футболки со смартокартинкамисмартонадписями. Варианты нанесения - от шелкографии до объемной вспененой резины. Стоимость одной футболки, ориентировочно, 400-500 рублей (конечная цена зависит от сложности рисунка и качества основы). Минимальный заказ на один рисунок - 5 штук. Т.е. Нужны 5 желающих на один дизайн для осуществления мечты. :D

 

Предлагайте для обсуждения варианты надписей/рисунков!!!

 

В связи с невозможностью заказа из неметчины, в ближайшее время буду делать клон этой майки, только "объемной пенкой".

 

Изображение

Основа - черная, если не найдем "антрацит". Желающие - велкам, присоединяйтесь!

 

ЗЫ: Если у вас есть известные поставщики качественных футболок - буду признателен за контакты/поставки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мне дайте клон :-)

размер как у тебя примерно :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мне дайте клон :-)

размер как у тебя примерно :-)

XXL, ты уверен?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на футболке разве смарт?

какие-то фары не такие

хотя сочетание черный-красный мне нравится

Так это же roadster)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделаем. Предлагайте варианты дизайна.

 

Можно, конечно, воспроизвести оригинальный дизайн, но, если они доступны для заказа - проще заказать.

 

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vital, а какого разрешения должна быть картинка, что бы нормально отпечаталось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот эта последняя фотография лично у меня вызывает ассоциации с водителем, попавшим в ДТП, а потом в рай

но может это только у меня

Хм, согласен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vital, а какого разрешения должна быть картинка, что бы нормально отпечаталось)

В идеале - 300 dpi, вектора.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые!

 

Есть возможность изготавливать футболки со смартокартинкамисмартонадписями. Варианты нанесения - от шелкографии до объемной вспененой резины. Стоимость одной футболки, ориентировочно, 400-500 рублей (конечная цена зависит от сложности рисунка и качества основы). Минимальный заказ на один рисунок - 5 штук. Т.е. Нужны 5 желающих на один дизайн для осуществления мечты. :D

 

Предлагайте для обсуждения варианты надписей/рисунков!!!

 

В связи с невозможностью заказа из неметчины, в ближайшее время буду делать клон этой майки, только "объемной пенкой".

 

Изображение

Основа - черная, если не найдем "антрацит". Желающие - велкам, присоединяйтесь!

 

ЗЫ: Если у вас есть известные поставщики качественных футболок - буду признателен за контакты/поставки.

Я для своей компании вот у этой конторы сотнями футболки беру. Оч хорошее качество...по сравнению со многими...многими. и цена хорошая. www.felix-import.ru менеджер Феодоритова Екатерина (оч вменяемый менеджер:) )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я для своей компании вот у этой конторы сотнями футболки беру. Оч хорошее качество...по сравнению со многими...многими. и цена хорошая. www.felix-import.ru менеджер Феодоритова Екатерина (оч вменяемый менеджер:) )

А примерная цена футболки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

себестоимость футболки 110руб (это без нанесения) у меня имеется так же контора,которя делает нанесение...стоимость нанесения зависит соответственно от тиража....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с родстером взяла.........даже 2!!!

Надо понять, как вам их доставить.

Да и размеры не помешали бы..))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я для своей компании вот у этой конторы сотнями футболки беру. Оч хорошее качество...по сравнению со многими...многими. и цена хорошая.

И где Вы раньше были? Идея, просто витала, в воздухе.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо понять, как вам их доставить.

Это не проблема! Из москвы сами заберем или можно передать с любой машиной "Наис плюс" (ребята регулярно мотаются) Единственный минус,что футболку придестя подвезти кому-то, т.к. у ребят ,во-первых, время ограничего, а во-вторых, на такой большой Скании не везде можно проехать...................

Да и размеры не помешали бы..))

Размеры могу сказать только в конце недели(муж приедет ,измерю его :D вдруг подрос......)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя я и против различного рода подделок... но желание обладать футболочкой с фасом любимого родстера в данном случае явно преобладает, плюс поиски оригинала в Германии в центрах мерседес были тчетны... поэтому если будете заказывать - я в числе желающих) размер XS или S (на рост 165), интересует черная футболка с красным родстером ) Спасибо)

 

"если ты smart, то меряться и незачем (как-то связать с "размер имеет значение", в этом смысле)

или снобское типа.. о чем с тобой говорить, если ты не smart?"

5+

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помнится, видела фотографию - мальчик в футболке с надписью по-английски "Я не гей. Но мой друг - гей". И рядом стоящий мальчик в футболке с надписью "Друг".

:lol::lol::lol:

 

My car cool. Еще можно смарт не только в фас, но и в профиль нарисовать. К примеру, спереди улыбчатая мордочка смартика, ссади он в профиль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне понравилось вот это

 

на груди I`m smart. на спине My car too

 

 

помнится, видела фотографию - мальчик в футболке с надписью по-английски "Я не гей. Но мой друг - гей". И рядом стоящий мальчик в футболке с надписью "Друг".

"я не пидар, я smart"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"я не пидар, я smart"?

Отличная идея)))))))

В оригинале было: "Отличный план!"

 

ЗЫ: Кто-то логотип обещал... :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти