Mario Marangoni

БМВэшники о Смартах......

В теме 33 сообщения

Ржач))) люди не разу на смартах не катались, а выводы уууу.

“Пластиковая вся, безопасности ноль)))” ЕХ)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ржач))) люди не разу на смартах не катались, а выводы уууу.

“Пластиковая вся, безопасности ноль)))” ЕХ)

Вот те ссылка тут почти то же самое http://www.kuban.ru/forum_new/forum12/files/91893.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.......ц :shock: , у меня слов нет, жаль что я раньше этого не видела, ни когда не захожу на этот сайт, простите, но там большинство сидит отмороженных безграмотных лаботрясов, которым делать нечего и нужно почисать свои языки.

Ущербные люди.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ветке на кубань.ру нашла своего знакомого из Краснодара. Он там защищает смарты. Еще бы. Сколько я ему расписывала все их прелести...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня были баварцы , а теперь смарт , и я нежалею. :wink:

а кто сравнивает машины имея 30-ти летнюю гнилую помойку.......удачи им. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

95 процентов водятлов ноздрей - мозговые мутанты, как на дороге, так и по жизни. Покупают не авто, а penis enlargement.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

95 процентов водятлов ноздрей - мозговые мутанты, как на дороге, так и по жизни. Покупают не авто, а penis enlargement.

Ну да , ну да. А смартоводы покупают penis decreaser, ибо в штаны не помещается ... :lol:

Кроме шуток, смарт - машина для себя любимого, не отягощенного комплексами. Ну, или отягощенного клаустроманией...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы развели тему :lol: , каждый сам для себя выбирает машинку и невозможно кому-то в мозг вложить чужую мысль что моя или там твоя машина лучше и удОбнее. На чужие нападки откликаются только люди неуверенные в своём решении, люди не УПОДОБЛЯЙТЕСЬ. Мне пофигу что обо мне и моей машине говорят окружающие и если возникает спор о достоинствах и недостатках МОЕЙ машины я хочу спорить только с женой. :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем люди покупают Бугатти вейрон ? лучше на эти бабки купить много Лада приор :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем люди покупают Бугатти вейрон ? лучше на эти бабки купить много Лада приор :D

ага-ага, и на тунинх бабки останутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

95 процентов водятлов ноздрей - мозговые мутанты, как на дороге, так и по жизни. Покупают не авто, а penis enlargement.

+1

Хотя я честно признаюсь, на БМВ периодически сама посматриваю ( в смысле приобретениядля себя любимой).

ЗЫ. por falta de penis

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваще..они конечно странные "быдло" какие-то как на зоне доказывают кто тут "пахан"..... Толи у нас, все мирно позитифффф сплошной....да и вобще имидж БМВ сложился унас в стране бандитский какой-то, как "восьмерка" в 90е годы!!! Особенно у меня после того как меня тут два молодца на черной 523 пресанули, ноутбук забрали и телефон и на последок битой по голове пару раз преложили.....вот теперь и с недоверием отношусь к "черным бумерам" если не сказать большего!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваще..они конечно странные "быдло" какие-то как на зоне доказывают кто тут "пахан"..... Толи у нас, все мирно позитифффф сплошной....да и вобще имидж БМВ сложился унас в стране бандитский какой-то, как "восьмерка" в 90е годы!!! Особенно у меня после того как меня тут два молодца на черной 523 пресанули, ноутбук забрали и телефон и на последок битой по голове пару раз преложили.....вот теперь и с недоверием отношусь к "черным бумерам" если не сказать большего!

Да бумер черный та тут причем, если тебя отморозки пресанули как ты пишешь, ведь на попье или на том же мерене тока S например, могут точно также ао и похуже потрвожить, все зависит от народа , а не от таки. Если я езжу на Е60 ксати черном ,то значит комне не подходи. Мне например нравится смарт и хочу купть, думаю не помешает, вот и зарегилс в вашем форуме думаю подскажите какой лушче брать. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitriyyy Все зависит от того, что вам нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знал что будет не корректено всех "Бумеров" подписывать туда согласен что и на "мерене" могли онологично...просто всем на будущее если черное БМВ вас подрежет и начнет права качать доставайте пистолет сразу-)......ну а Смартом я тоже еще не обзавелся но в ближайшем будущем собираюсь......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знал что будет не корректено всех "Бумеров" подписывать туда согласен что и на "мерене" могли онологично...просто всем на будущее если черное БМВ вас подрежет и начнет права качать доставайте пистолет сразу-)......ну а Смартом я тоже еще не обзавелся но в ближайшем будущем собираюсь......

А я вот вроде уже нашел, правда дизель, но даже и не знаю что лучше бензин или дизель...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтоб сформировать объективное мнение нужно поездить, я когда на мазде ездил (xedos 6) бмвшники говорили мертвая (1.6 107сил на механике), но е46 с двигателем 2.5 от кутузовского и до комсомольского уйти от меня не могла, гнали на всю (молодость и глупость) да и боковая поддержка сидений с алькантарой реально была больше чем на М3, но когда я на той 325 за рулем кренделей повыписывал, покатался - мне понравилось, это как наркотик какой-то, НО прошло время и понял, что БМВ не хочу

 

Брать надо либо смарт родстер брабус, либо если нужен понт - спайкер ц 8 )))

 

около 50% покупателей бмв берут по причине "если я буду сидеть в бумере, затонированный, то никто меня не увидит и не побьет как обычно"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти