Nadin

Посоветуйте по резине

В теме 7 сообщений

Уважаемые смартоводы! Прошу у вас совета...

Дело вот в чем: пару дней назад обнаружила трещину в резине на переднем колесе...поспешила в шиномонтаж... итог не утешительный....это расслоение резины и оно не лечится..... надо покупать новую резину. Как мне лучше поступить? Сейчас лучше купить всесезонку на оба передних колеса или как вообще поступать в этой ситуации?

P.S. резина у меня вся не особо замечательная, так что на следующее лето по любому новую буду покупать, думала этот сезон доезжу, а ближе к зиме зимнюю резину куплю.....а тут вот такое несчастье.... на данный момент есть другие траты, так что хочется пойти по самому бюджетному пути....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая контора. Даже сеть контор. Называется "группа РЛД" (ремонт литых дисков).

Среди их услуг есть например удаление грыжи с покрышек. Я там убирал грыжи с покрышек ниссана и тойоты.

Ребята дают гарантию на жизнь покрышки до полного износа протектора.

Рекомендую заехать в один из филиалов. Например, на Бережковскую наб, 20.

Думаю, они смогут решить проблему.

 

Не знаю, насколько актуально это для смарта. Ведь покрышки небольшие и стоят недорого. Но когда одна резинка стоит долларов 500 - проще починить.

http://remont-diskov.ru/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне как раз латали покрышку в "группа РЛД" на Бережковскую наб, 20, огромного порез о диск колеса и лопнувшую грыжу (удачно налетел на рельсы), после этого год отъездил и ничего теперь новая хозяйка моего смарта на этом колесе ездит. Ремонт был дешевле новой покрышки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так подозреваю у вас машинка 2001 года и пробег в районе 50-60тыс ??? у меня такая же ерунда - причем передние колеса достаточно сильно потрескавшиеся...... думаю что быстрее резина сотрется чем они дотрескаются..... а вобще резина континенталь что у нас штатно стоит гавно :evil: тормозит плохо, дорогу мокрую держит ужасно..... ездийте и голову не забивайте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видете ли...это слоится сама резина от старости....у меня в эту трещину ноготь помещается.... извините за подробность.....это получается какая-нибудь приличная яма и колесо лопнет....

то что самарезина вся скукоженная и т.д. - эт ладно....все понятно....но вот эта трещина меня оч беспокоит....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставьте камеру. И ещё поживёт. Машина не из Японии? Я заметил, на всех японцах передняя резина сильно усохлая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти