san74

Форумчанам

В теме 22 сообщения

Есть мысль, а если заказать наклейки с надписью "WWW.MYSMART.RU", а внизу ник каждого форумчанина. То есть если встретися в потоке машин, то будешь соответственно знать кто тебя обогнал, подрезал и т.д. и т.п.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте лучше поизем дизайнера, который сделает лого.

Будет лого - сделаем наклейки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дизайнер, я!!!! Можт, конечно, и будущий.. Но я постораюсь что-нить придумать, можт плохонько будет, но свое... В общем, поглядим, увидим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такой умелиц. Он делал наклейки для смарт-центр.ру. Постораюсь выйти с ним на контакт и уточнить по расценкам.

Надо найти его координаты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы знаете, светлана, сколько народу пялится на Смарты, можт запомнят сайт, дома залезут, почитают, подымут нам рейтинг, заинтересуются, Смартов напокупают...

 

Это, конечно, немного наивно, но чуточку здравого смысла в этом есть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Belosvet,

Не могла бы ты изъяснить свою мысль по-понятнее.

В чем проблема-то? В том, что люди, повесив наклейку, будут рекламировать сайт?

Ну так этот сайт как раз и служит тем местом, где собираются/будут собираться любители смартов и обмениваться опытом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы на кого работаете.....?

Вы посредник в купле-продаже смартов, сообщник или подстрекатель???:-)) :):)

Нет,я не посредникв купле-продаже Смартов, мне своему бы жизнь сохранить, я активист Смартоводского движения.

 

Народ! За Смартами будущее!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Да не жалко наклейку наклеить. Света - ты зря иронизируешь. Мы все получили форум, которым пользуемся между прочим за счет Марка, который его содержит. У меня сомнения по другому поводу - мне кажется что от наклеек мало толку будет :?

 

2. Антон! А у тебя есть свой маленький сайтик в инете? А почему бы не сделать? Пусть для начала на народ.ру ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, ни кто ни на кого здесь не работает. Да, мы все идейные и свои идеи готовы нести в массы. Мы не посредники, но готовы оказать посильную помощь всем нуждающимся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, с позволения Светланы, поясню. С ее точки зрения, Марк - есть буквально Дарк, и является посредников между алчной транснациональной Смарт компанией и вами, наивными глупышами, чьими руками экномомятся сотни тысяч долларов. Так как развешивание вами на ваших смартах всяких рекламных наклеек позволяет отказаться от уже не нужной дорогостоящей наружки, например, или не менее дорогих роликов по ТВ.

Но самое печальное даже не это. Светлана так считает НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ. ТАк что поаккуратнее в коментах... БАй

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для России это не применительно в связи с отсутствием официальных диллеров и продаж данного автомобиля. А когда откроют Смарт-центр незнает даже ДКРА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сан.. ты меня щас больше чем Светлана напугаешь. Я уже второй раз замечаю, что ты не внимательно читаешь...

Я же говорю, у человека паранойя... Ты что собрался разубедить параноика? Оставьте тему в покое. И все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну славо богу, паранойей и не пахнет, а я чуть было Алексу не поверил :D .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нароод! Декржимся вместе, агитируем по-отдельности!!!

 

Смарт-рулез!!! Купите Смарт! Девушка, у Вас еще нет Смарта? Купите - недорого!!! И т.д. :D:D:D

 

А вообще, я удивляюсь! Всех, кто спрашивает, интересует расход топлива! И все...

Но то что Смарт заслуживает улыбки у населения - енто факт!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Belosvet, я и не обижался.

Но могу вам покаяться. Я действительно ПОДСТРЕКАТЕЛЬ!!!

Подстрекаю людей к мысли, о том, что владение смартом имеет смысл. Т.к. считаю, что машина достойна того. Преодолеть костность мышления очень трудно. Я сам столкнулся с этим, когда говорил бывшим советским людям о своих планах покупки смарта. Чего я только не наслушался... Причем все больше от людей, которые смарт никогда не разглядывали, не читали о нем и тем более на нем не ездили. Когда же я прокатил этих "нигилистов", ездящих на AUDI 80 и Honda Accord, на моем смарте, то отношение к смарту поменялось кардинально.

А еще я подстрекаю людей заходить на сайт и читать ИНСТРУКЦИИ, которые здесь опубликованы. А еще я подстречаю других людей ПИСАТЬ ИНСТРУКЦИИ об особенностях эксплуатации смартов в России (СНГ). См. инструкцию CybRat'а. А еще я подстрекаю людей, которые занимаются запчастями возить запчасти для смартов и/или иметь их в наличии. (пока безуспешно). А еще я хотел бы сотрудничать с ПОРЯДОЧНЫМИ гонщиками, которые гоняют смарты. Результат пока плачевен...

 

Мы с вами, если не ошибаюсь, общались по этому поводу в ЛС. Я вам уже пояснял свою позицию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света! Мы все тут провокаторы! Нив коем случае не верьте всему, что здесь написано. :D:D:D

 

P.S.:сообщение Марка - тоже провокация на ответную откровенность. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S.:сообщение Марка - тоже провокация на ответную откровенность. :D

Ты, вероятно, хотел сказать "откровенность на провокацию".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотел сказать, что ты пооткровенничал со Светой, чтобы она тебе тоже все выложила, как на духу. 8)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти