Pilar

Вода попадает в салон

В теме 8 сообщений

После дождя в салоне 42 вода. Во первых на крышке (тенте) багажника лужица. Во вторых - влажное все войлочное покрытие, которое закрывает двигатель. Внутри боковых отделений багажника сухо. А вот под ним, на самой железке у меня тряпка лежит (щуп вытирать) так ее просто выжимать можно.

Как я поняла, течет через боковые окошки-треугольнички, сверху затекает. Точнее через стык окошка и крыши.

Проверила как прилегают резинки на всех дверях и багажнике (глицерином промазала и проверила отпечатки) - пропусков нет.

Как избавиться от протекания и как снимать окошки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окошки задние (две штуки) текут массово и регулярно. :)

Отщёлкните изнутри окошка маленький элемент в нижней части пластикового обрамления. Затем, сдвинув пластик к центру окошка, вытащите пластик -внутрь, стекло - наружу.

Далее накладываете силиконовый герметик равномерно по периметру окошка - прямо по резиновому уплотнителю. Предварительно его протерев, очистив и высушив. И ставите всё обратно.

 

На тент капает через дренаж уплотнителя заднего стекла- прямо посередине сверху. Там пара маленьких дырдочек... Заклейте нафиг. Только проделайте пару таких же по бокам ниже ватерлинии. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было намеренное искажение инструкции для соблюдения режима секретности... Шшшшш. Не говори никому больше!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда хотел снять окошко , я всё проклял, мне казалось что этот пласмассовый молдинг поломается и я поставил его обратно, и ещё чуть потэнцию непотерял одевая пласмасску заглушку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда хотел снять окошко , я всё проклял, мне казалось что этот пласмассовый молдинг поломается и я поставил его обратно, и ещё чуть потэнцию непотерял одевая пласмасску заглушку.

так ты этим во время понтЭнции занимался?!?!

фото студию!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ! ну давай ... давай суйся ну ещё чуток .

 

одноглазый змей решил вылезти и позырить что там происходит. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти