Dark Mark

За Рулем. 01.2005

В теме 42 сообщения

С уверенностью заявляю: у нее нет Смарта и она в нем даже не разу не сидела.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С уверенностью заявляю: у нее нет Смарта и она в нем даже не разу не сидела.

Почему ты так уверен?

Например, некоторые товарищи по форуму до сих по считают что смарта у тебя тоже нет....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть считают. Но если и так (что, безусловно, неверно), то я хотя бы трезво оцениваю его возможности, я ездил не нем и знаю многое, о чем мадама из "За рулем" и не догадывается...

 

Задавай каверзный вопрос, постараюсь ответить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, мне совершенно все-равно, есть у тебя смарт или нет. Ты держишься в рамках приличия, задаешь конкретные вопросы - с моей стороны нет никаких проблем.

Дабы развеять сомнения, пришли фотку сеюя со смартом - повесим на доску почета :))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, было б чем щелкнуть... Фото с мобильника на доску почета, наверное, не подойдет - ты ж видел моего ВУДИ, это еще одна из лучших фоток...

 

Если б народ встречался хотя бы иногда, вопрос бы отпал! Вот так.

 

А сейчас мой смарт поехал на курсы по немецкому и думает, хватит ли ему бензину на обратную дорогу...

 

Кто хочет, пробейте Т256СУ 90rus, VIN:WME01MC01xh077936

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я чего-то думала,что Смарт стоит гораздо дороже :?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я чего-то думала,что Смарт стоит гораздо дороже :?

Дорогая Света, про что и речь!

За 4500 долларов можно в Германии купить либо сильно битый, либо с гиганским пробегом либо что-то не так. Нужно смотреть на состояние и пробег. Прибавь к этому растоможку, перегонку, регистрацию и "навар" перегонщиков...

Что-то никак в 4500баксов не влезает, но это мое мнение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана! Эта дама лжет даже об очевидных фактах, а не только о цене.

 

Больше всего меня возмутило, что пожаловалась на то, что двигатель на холостых работает слишком громко и работает, как мотоциклетный. Не угадала. Все совершенно наоборот: двигатель Смарта на холостых работает тихо и "по-взрослому".

 

P.S.:можт он у нее дизельный? И в цене она не дописала единичку в начале? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит,меня не глючит;)

Про единичку вначале-может быть.Но,похоже,что действительно,вся статья-сказки венского леса. :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказки, сказки, начал читать и бросил.

Я всегда не доверял журналу про "как из пробки из под шампанского сделать 99 приспосОб для Запорожца".

У меня какое-то двоякое отношение к статье. С одной стороны, очень радостно, что в издании с большим тиражом опубликовали статью про Смарт и люди увидят его хотя бы на картинке. Brilliant!

С другой стороны, как и в большинстве (если не во всех) статей журнала За Рулем, отсутствует глубокий анализ автомобиля...

Например:

Серьезный минус обнаружился, однако, при постановке на учет в ГИБДД: номер двигателя выбит снизу – чтобы его увидеть, надо поднять автомобиль...

Вместо номера двигателя нашли номер коробки.

 

Допишу позже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот погляжу я на вас, когда Наташа приедет на нашу Смарт встречу на своем Сартике. Вот ведь и не боятся писать такое - не убедившись. Откуда толкьо столько запалу:)...

 

Кстати, я не нашел в статье ничего, чтобы говорило о том, что Наташа в Смарте даже не сидела. Откуда ей знать, как мотор "по взрослому" звучит. Что статья не глубокая - это верно. Так значит и цели не было такой. А с потребительской точки зрения - все написано верно. :)...

 

Так что? Разыщем ее для нас?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сможешь - разыщи.

Для Belosvet. Вот скажи, если бы Наташа прочитала mysmart.ru, разве заплатила бы она 130 евро за 6 свечей???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Для нас" ее искать не надо. Если надо, сама на нас выйдет, приедет на встречу в конце концов, а навязываться, мол, мы тут Смартоводы, к нам ходи, к ним не ходи - это неправильно...Иль я не прав?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что? Разыщем ее для нас?

Вот как раз для того, чтобы люди-смартоводы "выходили" друг на друга и нужно какое-то центральное место, где можно встретиться и подружиться. Т.к. все разбросаны по стране, то таким местом мне хотелось бы видеть mysmart.ru.... опять вернулись к вопросу наклеек.

Например, увидела та же Наташа смарт Антона в пробке, но как связаться с Антоном она не знает, а подойти постеснялась. Но на смарте Антона была наклейка mysmart.ru. она туда зашла и... вот он Антон!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поподробней, пожалуйста, что за Наташа! :D

 

А наклейки - это хорошо! Но мой вариант тебе не пондравился, придумывай свой...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поподробней, пожалуйста, что за Наташа!

Наталья Шуляк - автор статьи в журнале За Рулем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигня какая-то. Цены на обслуживание завышены, цена машинки... хи.... 4500? Бред. Моя, как я считаю, обошлась мне очень дешево (за что постепенно и расплачиваюсь), но гораздо дороже. Тарахтит? Смотря с чем сравнивать - с седаном бизнес класса, пожалуй. С ВАЗом, нифига не тарахтит. Прыгучесть, согласен. Двигатель греет салон :P и поэтому без кондея никак :shock: :shock:

Нету слов. Одни междометия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, у кого Смарт до июня'99, у того подвеска жестче, а следовательно, прыгучесть выше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что вы господа так набросились на бедную Наталью Петровну. Милейшая женщина. Есть у нее Смарт, вернее был. Продала она его. Смарт был хороший, даже на коже. Я его смотрел на предмет покупки, но не успел. Ушел он за 6500. До сих пор жалею. Куплен был по ее словам у знакомых, что объясняет цену в 4500. По поводу статьи: еще раз внимательно прочитайте в левом верхнем углу название рубрики (ГЛАЗАМИ ВЛАДЕЛЬЦА называется). А глаза как известно у всех разные, и видят они все по своему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Satrap, да мы не накинулись, просто обсуждаем.

Наталью Петровну всегда рады видеть в наших рядах и огромное ей спасибо за то, что благодаря ей люди узнают о смартах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, благодаря ей, у людей останется мнение, что Смарт - дешевая двухместная тарахтелка с дорогущими запчастями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти