666

ГРАНДИОЗНАЯ ВСТРЕЧА СМАРТОВ

В теме 35 сообщений

Может стоит уже сейчас начать планировать супер-встречу Питер-Москва-Все остальные кто сможет? Можно на нейтральной территории, где нибудь на Золотом кольце (Москвичам - не путать с Садовым кольцом!!) Глядишь и Марк приедет. Снять гостинницу, половить рыбу или пиво или нерпу - кто чего, может получиться очень бодро! Но только как потеплее будет. А планировать и сейчас уже можно. Вот кстати "Э" проводили подобные мероприятия. Кстати мож и они подключатся - мы их простим (как Марк Антона) и тоже с ними затусуемся. :!:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопроф конефно интерефный! Идея гут, но не все смартоводы так близки, чтобы ездить коллективно на рыбалку. Да и зачем где-то оттягиваться, давайте встретимся под Смоленском и до Парижу! Приглашаем всех, не только Смартоводов, колонна будет машин 100!!! А в Париже к нам Марк присоединится со своими английскими коллегами по английскому Смартоводству...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропущу полет интеллектуальной мысли до Парижу и обратно и присоединюсь к 666. Считаю правильным начинать сборы, определиться с местом. Я категорически ЗА, но с 10 по 17 апреля меня не будет. Давайте после 20 апреля

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на встречу в Германии никто не соберется?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да погода такая, что на улицу то не выйти....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В июне- можно.

Еще хочется в Болгарию

Да и по золотому кольцу тоже неплохо.

Народ! Высказывайтесь, потихоньку мысль сформируется..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я буду . тока где кагда и во скока.

главное чтобы с экзаменами не совпало .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На золотом кольце - ЗА (конкретное время надо конечно оговорить), а вот в Германию - не доеду, особенно на смарте... если только ЗА СМАРТОМ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Данный момент предлагаются к рассмотрению и обсуждению варианты:

1. По Золотому Кольцу (дня три - четыре ) Где то между Мск и Спб

в программе - ловить рыбу (нерпу) пить медовуху, поразить жителей провинции нашествием пакимонов, гостиницы ** может получиться весело. (Может даже 2 дня для тех, кто работает)

 

2. Германия (подробнее пусть расскажет Марк)

 

3. Болгария - (виза, 2500 км в одну сторону + 500 евро с собой) Горячие минеральные бассейны, болгарское разгильдяйство, горячие болгарские женщины, красивая природа, Греция 15 км, банница, луканка итд.)Высказываться просьба по делу (Антон! :x ) те по срокам и мат. части. Если кто любит другие виды развлечений (например не нерпу а апельсиновый сок или не девушек, а знойных юношей итд)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я люблю рыбалку -без удочек.!

в германию 100% непоеду .

горячих девушек возьмем с собой. :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! А летом в Крым на SMARTах никто не желает, у нас в Керчи частный пансионат прямо на берегу моря.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! А летом в Крым на SMARTах никто не желает, у нас в Керчи частный пансионат прямо на берегу моря.

а я бы с удовольствием :)

надеюсь за тонировку там не дрючат.... :roll:

сошкрибать не буду низафто. :!:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне через границу незя :lol:

 

А что так?

тонировка? или машин не выездной?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Крым это конечно интересно. Тем более, что у нас есть одноклубник в Ялте, Алексей. Их Смарт даже учавствовал в предвыборной президентской компании. На нем возили бюлетени:).. О как...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Болгария интересно, я прошлым летом все собиралась поехать, так и не съездила, правда не на смарте.

А толпой на смартах прикольно было бы. :)

 

А в Германию мене визу не дадуть :cry:....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще чуток лабуды в топике и обсуждение будет перенесено в личные беседы по телефону.

Подробности типа "я бы поехал, но у меня прыщик на заднице мешает сидеть долго за рулем а вот я его вазелином мазал но не помогает, как вы думаете, может мазью Вишневского?..." можно и в курилке обсуждать.

Не говоря о том, что Антон до кафе "стерео" на метро доехать не может.

Цитата:" ..а Болгария интересно, я прошлым летом все собиралась поехать, так и не съездила, правда не на смарте..."

Тогда уж лучше сказать " я вчера не поехал на втором Хамви. а позавчера я не ездил на Феррари..сегодня я не ездил на Зигговом Кукурузере потому как Зигг вскочил в 6 утра и уехал..а завтра я тоже не поеду но на роллс-ройсе..."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Болгары в шенгене? Или надо отдельную визу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Отдельную

2. Реально (волоча сзади игрушечный смарт на веревочке)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти