Антон

Если кому интересно...

В теме 15 сообщений

...на этот самый сайт можно выйти, набрав на "клаве" http://smart-car.ru/

Марк, ты зарегистрировал еще один домен? Или как это там называется?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничуть не устаревшие.

На всякий случай проверил www.mostkvich.en и www.mostkvich.ja - ух, пока еще держаться. Не так уж Марк и всесилен, как его Белосвет малюет. Даже в союзе с мЕром.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще надо бы намекнуть г. меру, что б он заказал Церетели памятник смарту напротив уродца с парусами. В том же масштабе. Из прозрачного пластика. И с пресс формами заодно вопрос решится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

666

В том же масштабе. Из прозрачного пластика. И с пресс формами заодно вопрос решится.

Извини, ну ты и злыдень. Не надо нас с Антоном подкалывать. У меня есть одна черта, если разозлить, то нафиг горы снесу, так что Изображение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...на этот самый сайт можно выйти, набрав на "клаве" http://smart-car.ru

Марк, ты зарегистрировал еще один домен? Или как это там называется?

Совершенно верно. Этот домен был зарегистрирован фирмой Э, но потом они то ли забыли, то ли решили от него отказаться. Вот я его и прикупил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще надо бы намекнуть г. меру, что б он заказал Церетели памятник смарту напротив уродца с парусами. В том же масштабе. Из прозрачного пластика. И с пресс формами заодно вопрос решится.

А в самой сердцевине громадного смарта запаять борю с мэром и провести им дыхательно-питательные трубочки, чтоб они там провели пару лет на обозрении толпы поклонников творчества Зураба. Еще один плюс - что Церетели не сможет больше производить скульптур так как спонсор не сможет передавать ему деньги через плотный пластик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какой ноги ты сегодня встал? Что тебе так прозрачный пластик не понравился? И хватит Лужкова мутузить, он много чего и хорошего для Москвы сделал. Ну и что, что "кушает" мало-мало (много-много)? Так кто ж не "кушает"? При лужке москва испытывает не самые плохие в истории времена... а уж точно ничего, что он знаком с Церетели. Ну, конечно, чего, но можно ему позволить на окраинах (в Бутове, допустим, южном) лепить своих уродов. Да и не получится у него памятник Смарту - такого красивого чуда он никогда слепить не сможет. :!:

Сан прав, хвати издеваться! Вот сделаем мы прозрачный Смарт, будешь слюнки пускать, а поездить не дадим!!! :x

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял почему 666 такой злой сегодня. Есть две причины - первая нашелся сайт лучше его и вторая - у него натурщицы разбежались.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял почему 666 такой злой сегодня. Есть две причины - первая нашелся сайт лучше его и вторая - у него натурщицы разбежались.

если бы только так - то я бы радовался жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И хватит Лужкова мутузить, он много чего и хорошего для Москвы сделал. Ну и что, что "кушает" мало-мало (много-много)? Так кто ж не "кушает"? При лужке москва испытывает не самые плохие в истории времена...

Ой, вот только этого не надо. Если в Москве и есть что-то хорошее, хотя я лично не видел, то это не благодаря, а вопреки ему. Бред какой... Может и у Сталина были лишь "отдельные" перегибы? Что за народ. Ни хрена не умнеет, блин... С голоду чуть не дохнут, а туда же.. лужка защищать... Он прям ждет вас, помошников таких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял почему 666 такой злой сегодня. Есть две причины - первая нашелся сайт лучше его и вторая - у него натурщицы разбежались.

если бы только так - то я бы радовался жизни.
Поразительное спокойствие у тебя Денис. Тебе ответили убийственным аргументом: "Сам дурак", а ты ничего. Обтерся и дальше пошел. Круто. Я уже так не могу. Нервишки, знаешь... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ответил.

1. Ничего обидного не нахожу в том что все натурщицы разбежались (лечиться от чесучих инфекций, вероятно). И сайтов я вчера нашел штук 10 лучше своего.

2. Антон хорошо сказал про Лужкова - ну вор но и много чего хорошего сделал. Уже смешно. Ну сдохла лошадь - зато подковы хорошие.

3. Сделать прозрачный смарт разумеется можно, но стоимость и количество технических сложностей вас приятно удивят.

4. Пластик пресованный не под давлением 1000 бар будет по фактуре как солдатики в кооперативных ларьках со смазанными и нечеткими гранями и после первой мойки перестанет быть прозрачным а станет мутно-поцарапаным.

5. Если бы не "поразительное спокойствие" то под давлением внешней среды я бы ушел в программисты и писал бы вирусы. Или поехал бы по таймшеру в Мексику.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что в этой теме...

TO *********:

1) Smart-car, на мой взгляд, попытка зарегить домен с именем, созвучным smart.com, но т.к. это невозможно, то и появляются smart-car, car-smart, smartZ. Я понимаю, почему Э оставили smart-club. Потому что это созвучно с доменами в других зонах (DE).

MySmart, хоть и имеет английское слово, но для людей, которые покупают Smart это не должно быть препятствием. Я хотел бы видеть мой сайт именно как клубный сайт, и ввиду того, что smart-club.ru занят mysmart был выбран как альтернатива.

Дизайн... Зиг, это моя боль.

Я пробовал обращаться в разные студии, но те наброски, которые мне предлагались мне не нравились. Хочется чтобы все было PERFECT, но как-то не получается.

Я считаю, что не имеет смысл сдерживать развитие сайта если ПОКА нет "красивого" дизайна. Лучше иметь информацию без дизайна, чем не иметь ничего.

В свете того, что будут выставки автомобилей и пробег на мерседесах и есть желание в них участвовать, то мне просто необходимо снова поднять вопрос о дизайне и логотипе. Почему я так пекусь про логотип? ФУТ-БОЛ-КИ!!! СКИ-КЕ-РЫ!!!

 

Теперь про панели:

Может мне какую-нибудь сломанную панель вам прислать? Ведь не обязательно же показывать всю панель. можно и кусок или все панель, но с трещиной.

 

TO 666:

НИКТО не будет ездить на смарте с прозрачными панелями... Только для show.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, а возьми Лужкова в натурщицы! Вон, Церетели уже его слепил, а ты - нарисуй (обнаженным)! :D

 

А вообще мне на него..., потому что я областной, у меня свой есть, Громов называется! Да и бросте его, у нас много кого пополоскать можно... :wink:

 

Народ, поактивней! А то препираться горазды, а сделать футболки там, лого, стикеры, панели - все в лом... :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти