Гость

Lorinser Не Забывает И Про Smart Fortwo

В теме 6 сообщений

9071105.010.1L.JPG

 

9071105.010.Mini2L.JPG

 

Lorinser. Тюнингованый Смарт Фоту второго поколения.

 

Тюнинговое ателье Lorinser с гордостью представляет свою переделанную версию Смарта Фоту второго поколения, как автомобиль, способный уже сейчас на нечто большее, чем его предшественники. Сейчас они могут похвастаться более легким и регулярным стартом. Фоту Lorinser сочетает в себе новый тюнингованный трех цилиндровый смартовский двигатель, новый стиль и легкий кузов. Это оптимальное исполнение для большого города.

Программа Lorinser для тюнинга двигателя подходит для всего модельного ряда Смартов Фоту 2-ой серии. Возглавляет эту линию улучшенная версия (с двигателем 104 л.с.) смартовского з-х цилиндрового двигателя с турбонаддувом (84 л.с.), разгоняет заднеприводной Фоту до 100 км/ч за 10 секунд, и позволяет достигнуть максимальной скорости 180 км/ч. Lorinser ориентируется, в первую очередь, на владельцев маломощных Фоту.

 

Изначальный Фоту с двигателем 61 л.с. теперь может похвастаться 71 л.с. и достигает респектабельной скорости 156 км/ч, тогда как двигатель Фоту с 71 л.с. будет улучшен до 77 л.с. и будет при этом достигать скорости 160 км/ч. Работоспособности также содействует приблизительный вес 800 кг, кроме того, полуавтоматическая коробка передач модифицируется в своем втором поколении.

Маленькая спортивная малолитражка, однако, получает больше,

чем просто внутреннее обновление. В число изменений спереди входят: широкие черты корпуса, радиаторная решетка с зазорами и спортивная декоративная решетка, в то время как на задней части автомобиля появились 4 хромированные трубы и выделяющийся бампер. Увеличенные надколесные дуги дают возможность поставить бросающиеся в глаза 15-дюймовые шести спицевые литые диски.

В салоне Фоту значительных изменений нет, хотя щитки с хромированным

эффектом и стрелочки отделанные алюминием теперь украшают часы, тахометр и спидометр. Последний, кстати, был оснащен механизмом настройки для отображения не ограниченной предельной скорости автомобиля. Специальный дизайн «родной» системы hi-fi и системы навигации заканчивает образ. Смотри сайт Lorinser.com для ознакомления со всей серией.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато на родстер обвес весьма спорный..)) А внутрисалонный "тюнинг" - практически полный клон Брабуса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти