Евгения

Встреча Smart Клуба 16 Ноября В Москве !

В теме 49 сообщений

Ну дядь, у нас половина майсмартовцев на коньках не катается и все равно все поедут)))

дядь, я бы с удовольствие, правда, правда... только сегодня отмечается 5-ти летие драга южного подмосковья , я в почётных гостях)во как! ... нельзя пропускать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дядь, я бы с удовольствие, правда, правда... только сегодня отмечается 5-ти летие драга южного подмосковья , я в почётных гостях)во как! ... нельзя пропускать

Дядь, а в прошлый аз был ДР фирмы) а до этого рука, а еще до этого девки))) ты так с нами еще ни разу и не ездил)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядь, а в прошлый аз был ДР фирмы) а до этого рука, а еще до этого девки))) ты так с нами еще ни разу и не ездил)

ну, я это... каюсь) я вас на драг приглашал, а вы не поехали... ну это ладно) ... ты мне в личку тел скинь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Сегодня наконец-то выбрался и наконец-то доеду до встречи :)

Правда на каток не попадаю - дела ещё потом будут.. :'((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Сегодня наконец-то выбрался и наконец-то доеду до встречи :)

Правда на каток не попадаю - дела ещё потом будут.. :'((((

Ого, мега гонщик к нам приедет) ждем-с, ждем-с) кстати ты обещал фото своего красавца и немного истории и все не как(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я болею дома :ak: пью терафлю и заедаю леденцами от горла.....

блин...так хотела приехать, так вас всех давно не видела!!!! и коньки даже приготовила....

ну...я буду мысленно с вами!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я болею дома :ak: пью терафлю и заедаю леденцами от горла.....

блин...так хотела приехать, так вас всех давно не видела!!!! и коньки даже приготовила....

ну...я буду мысленно с вами!

ой ёёёё, Надюш, ну как же ты так( Давай выздоравливай)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Zico: Эхх...забыл привезти журнал про моего розового)) Положу в машину и буду возить с собой..))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Zico: Эхх...забыл привезти журнал про моего розового)) Положу в машину и буду возить с собой..))

Ну как же ты так))))

 

Спасибо всем! Был рад видеть, нас не смотря на морозы все равно много собирается.

Был очень рад видеть Алексея и Кристи, отмахать 2000 км из Мурманска и приехать на встречу, РЕСПЕКТ! Настоящие смартоводы))

 

фото выложу чуть позже)

ps. так мы и не покатались на коньках( главных агитаторов не было Женечка, Маша, ну как же так(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я так хотел, так хотел, но подвернул ногУ и сижу дома:(, а с Кристи и Алексеем потусю скоро, жду их на огонёк :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я так хотел, так хотел, но подвернул ногУ и сижу дома:(, а с Кристи и Алексеем потусю скоро, жду их на огонёк :rolleyes:

Володь, ну как же ты так( ты же постоянно на машине, где ты успел ногу подвернуть?(

зы. а лопата все лежит в пакете, ждет))) :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я так хотел, так хотел, но подвернул ногУ и сижу дома:(, а с Кристи и Алексеем потусю скоро, жду их на огонёк :rolleyes:

Володькак, чё с Тобой, как так случилось что ногу подвернул..?

P.S. "...Это нога, того кого надо нога..."

Выздоравливай быстрее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да спасибо, сегодня уже лучше, а ваще старые, всякие детские травмы сейчас выползают, вы ж помните старую поговорку если в сорок лет ты проснулся и у тебя ничего не болит, значит ты умер :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот, вот, когда фотки!!! нам, не иимеющим возможности попасть на встречу в силу разных причин, хочетца посмотреть)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово что все собрались...

Очень жаль , что не увидела Кристи... так хотелось...

Но у меня водяной насос накрылся, вообще- то машина на ходу, но я испугалась поехать на ней... Все так шумит, что сердце кровью обливается за малыша...

А вы все молодцы! Умнички прям!

Скорейшего выздоровления Надюше и всем кто болеет...

Володь, ты это брось ноги подвертывать, ты нам здоровый нужен!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ps. так мы и не покатались на коньках( главных агитаторов не было Женечка, Маша, ну как же так(

 

Ну молодой человек знаете что...я с вами все отморожу там) приехала постояла посидела поболтала не выдержала уехала) надо купить туда обогреватели!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну молодой человек знаете что...я с вами все отморожу там) приехала постояла посидела поболтала не выдержала уехала) надо купить туда обогреватели!!!

...Надо купить :rolleyes: ТУДА :rolleyes: обогреватили, что бы :cm: ТАМ :cm: было тепло...

P.S. А чё, недурно получится...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женечка, действительно очень жаль что не удалось встретиться.

Мне все очень понравилось. И как обидно, что нас разделяют 2000 км, а ведь могли бы чаще встречаться.

Думаю никто не будет против, если тоже выложу фотки (мы тоже засняли много интересного)

взаимные фото)))

Изображение

от следующих двух автомобилей чуть с ума не сошла, поэтому извиняюсь за мое восторжено-придурковатое состояние

Изображение

Изображение

здесь без комментариев)))

Изображение

разъезжаемся, поехали кушать

Изображение

кормили блюдами экзотическими)))))))

Изображение

Изображение

Отдыхать мы ездили в Египет. Отдыхали шумно и весело :

Изображение

Изображение

 

Отпуск удался, но если честно, то большие впечатления остались от первой части (встреча смартоводов). Хочу сказать отдельное ОГРОМНОЕ спасибо Володе (Экс-матизоводу) и Сергею Зиггурату. И вобще ребята, вы молодцы!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристи! Классные фото... Правда так жаль, так жаль , что не увиделись...

Приезжайте к нам по чаще... Мы вам очень рады...

Летом , по любому ждем вас!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сережа, зачем гостей распугиваешь))) в Долине Славы))) можно погулять. Конечно приезжайте!!! Посмотрите что такое полярный день, когда в 3 часа ночи солнце светит как днем и не заходит вообще. Да и по сопкам погуляем)))

Ждем всех! Всегда рады!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не спорю)) может в действительности она так и называется, но чтобы не шокировать и не отпугивать гостей.......пусть все-таки будет Долиной Славы)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Кристи, спасибо ВАМ, приятные люди, прятны всегда, приезжайтн ещё, всегда рад помочь и поучаствовать, фотографии египта хотелось бы посмотреть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти