Constantine

Давно Мечтаю О Такой Машинке

В теме 2 сообщения

С тех пор как увидел это "чудо" в первый раз, влюбился в этот автомобиль))). И наконец я созрел до его покупки (покупать собираюсь этим летом). Единственная проблема я на нем не то что не ездил, даже не сидел ни разу(. Вопрос заключается в следующем каков он на ходу, хватает ли динамики разгона для обгона и перестроения?, как вам шумоизоляция?, просторно ли в салоне? легко ли поворачивать руль (на сколько я понял там нет гидроусилителя)?, я понимаю мнения будут субъективные но все же...

И еще не подскажите пару нормальных салонов где продают эту машинку ли еще какие варианты ;) ? хотелось бы все таки посидеть все потрогать, пощелкать и так далее. Надеюсь внутренняя сторона понравиться мне также как и внешняя))

 

Заранее всем спасибо за помощь :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идет машинка нормально, немного покачивает на больших скоростях, но не особо. Динамики особенно у машин, которые выпускаются с 2003 года, хватает не то что на перестроение, она и драгрейсинге участвовать может))))

Шумоизоляция, это конечно мдя, на больших скоростях в салоне очень шумно, слышен двигатель. А если мотаться только по городу, то совсем ничего.

В салоне слона можно разместить, очень свободно, даже очень большим людям. Усилители руля есть, хотя только на модификациях Brabus? но и без него руль можно вращать одним пальцем.

По поводу салонов, не знаю, не видел нигде их в продаже, но всегда можно посмотреть малышей на наших пятничных встречах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти