Dmitriyyy

Он хоть едет )))

В теме 28 сообщений

Народ, смотрю показатели сматра 42, разгон до сотки почти 20сек, вроде и весит то не так уж и мого, есть ли авто чтобы 42 до сотки обгонял? Хочу купить, но вижу что и копейки длать будут :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вранье, до сотки разгояется секунд за 13, на светофорах рвет весь Российский автопром, не раз гонялся. Да и на драг рейсинге участвовал, многие малолитражки делает.

MiniRace2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но вижу что и копейки длать будут

кроме КОПЕЙКИ еще ПЯТЕРОЧКА есть:)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот хрен знает,я в том году когда турбина поживее была со светофора с 10ми только так зарубался,причем впринципе до 80км,час на равне,дальше сам уже не гнал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу!! Да Вы о чем!!! Я так гонялась...

Смарт вообще всех делает... При этом учтите , что за рулем 20 ти летняя блондинка.... И Смарт у меня не новый...

Чтобы это понять .. надо пробовать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 60-ти км/ч вообще метёт как ураган. Правда со старта не едет вообще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам хотел такую же темку создать, тока хотел сначала проверить на деле. Сегодня-завтра машинку забираю, посмотрю, что она может.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 60-ти км/ч вообще метёт как ураган. Правда со старта не едет вообще.

Машины до 2003 года и после, очень отличаются в динамике разгона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

600 кубовые смарты намного более грустно едут, чем 700 (начиная с 2003 года выпуска). Разница ощущается моментально.

Но даже когда у нас был 600 кубовый смарт, ездить на нем было фан.

На сайте смарта раньше было написано, что с 0 до 60 кмч он разгоняется за 7 секунд. А вот потом уже начинаются тормоза....

Т.е. в итоге на старте выходит, что ты всех дерешь. За тобой начинают все гнаться, но ты уже подняв нос гордо держишь 60-80кмч.

 

Если научиться общаться с коробкой и чувствовать, когда подхватит турбина, то ждут веселые ощущения. Возможно, со стороны смотрится смешно, но внутри ощущения класс :)

 

А если купить брабус, то ситуация еще более приятная.

 

ЗЫ: Имею опыт езды на оч оч оч быстрых машинах :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если купить брабус, то ситуация еще более приятная.

ЗЫ: Имею опыт езды на оч оч оч быстрых машинах :)

Недавно тут на встречу приезжал чипованный брабус, это просто пипец, вжимает в сиденья, пуля!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, и перешитые 600 кубов на 71 лошадь тоже очень даже! Приезжайте - сделаю!

Обязательно. И можно ли сделать, чтоб коробка побыстрей переключалась? И во скока это обойдется? И как отключить хер знает как называется :rolleyes: систему, из-за которой смартик конкретно тупит в повороте и не дает дрифтовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю - рвать-то он рвет, но вы о смарт-таче говорите? у меня вот это внутреннее перещелкивание скоростей немного подтормаживает, такое ощущение что я на механике еду и рывками скорость переключаю... так что даже как-то стесняюсь... может я чего не знаю? подскажите... Просто я раньше на матизе механическом ездила - а около недели вот уже смартовожу... )) Привыкаю понемножку. К хорошему)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно. И можно ли сделать, чтоб коробка побыстрей переключалась? И во скока это обойдется? И как отключить хер знает как называется :rolleyes: систему, из-за которой смартик конкретно тупит в повороте и не дает дрифтовать.

 

Если машина с двигателем 600 кубов, то траст отключается просто.

На 700 кубовых машинах этого делать не рекомендуется, т.к. отключается много всего...

 

Посмотри мою статейку по отключению:

http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=2357

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю - рвать-то он рвет, но вы о смарт-таче говорите? у меня вот это внутреннее перещелкивание скоростей немного подтормаживает, такое ощущение что я на механике еду и рывками скорость переключаю... так что даже как-то стесняюсь... может я чего не знаю? подскажите... Просто я раньше на матизе механическом ездила - а около недели вот уже смартовожу... )) Привыкаю понемножку. К хорошему)

 

Такова специфика роботизированной коробки :(

Просто когда хочется, чтобы смарт подхватил, тяните на себе рычаг, он скинет на одну передачку вниз и через некоторое время поедет. Дальше ручкой доберитесь до нужно передачи и переведите в автомат кнопочкой.

В общем, когда научишься с ней общаться - выходит весело.

Но робот тормоз - факт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерси))) то есть вроде как - сначала ручной режим - а потом в автомат))) ладно)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клёво!!!! :az:

Облизательно сделаю!!!!

Я про антибукс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте, могу одно сказать отличная техника. p.s. езжу на новом смарте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.s. езжу на новом смарте

на новом? 2007 года?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а про дизельный все отмолчались :) видимо он не едет совсем:-)

так как с дизелем дело обстоит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! не молчите, скажите, у кого есть опыт общения с дизельным, как он разгоняется? Я как раз в процессе выбора, скоро в германию, хотел оттуда взять, буквально неделя осталась выбирать;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у дизельного момент раньше начинается и он больше, чем на бензусах. т.е. начальный разгон у него лучше, но потом мощность падает с ростом оборотов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти