fast

User
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о fast

  • Звание

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. продано, всем спасибо, тему можно закрыть.
  2. Ну замечательно, что всем понравилось:-)) хорошо хоть еще там не было ATT: FantoM, родной язык забыт напрочь:-(( Соответственно - продано, тема закрыта.
  3. центр, пушкинская, хоть щас. 799 1090
  4. Стандартная, довольно удобно когда телефон расположен на ней, нужен крэдл подходящий для телефона. Цена 300 рубликов:-))
  5. ну такой стандартный на 4 диска.... 600 руб:-)
  6. ну надо же!! и меня разок перехватили:-)) по крайней мере сфотографировать на ходу никто не успел:-)) только припаркованный:-)) ну раз уж я пойман... поделюсь перехватом в г.Кострома ( прямо на мосту через волгу ) прошлый четверх, номера видны, за рулем юнная дама - очеровательная блондинка:-)) собственный капот попал в кадр:-)) каюсь, не рискнул так далеко на смарте ехать, взял, что побольше:-)) Ржач!!! только щас заметил как колесо на фото получилось!!! супер!!! глаза, нос, волосы - все есть!!! снимал на телефон, вот чудеса...
  7. блин а хде ответ та? такая же ерунда случилась... пробывал снять "в лоб" не получилось, правдо темновато было, может не увидел чего.... отпишитесь если кто знает как проблема решается.. блин а хде ответ та? такая же ерунда случилась... пробывал снять "в лоб" не получилось, правдо темновато было, может не увидел чего.... отпишитесь если кто знает как проблема решается..
  8. В основном я просто суммировал информацию для интересующихся:-))) сам я вовсе не уверен что автозапуск нужен.))) может и забъю на него совсем. Просто сигналка кот. я намерен подключить все равно умеет это делать, так почему бы и нет? Уродовать кстате ничего особенно не придется. Да и смартовская система иммобилайзера сильно упрощает жизнь ( если машина недалеко стоит и родной ключ добивает ). Я кстате и привода ЦЗ не собираюсь полностью отключать т.к. мне нравится что замок запирается когда машина трогается с места. Вообщем посмотрим что получится:-))) Забавляет желание установщиков наварится! и сигналку подороже воткнуть не объясняя клиенту зачем это надо. А вот вебасту точно не буду ставить. Система хорошая но не за те деньги что за нее просят.
  9. Я вот решил не оставлять ключ в машине ( просто думаю что буду пользоваться автозапуском только дома, а проверка показала что штатный ключ добивает из окна ) но когда тему изучал пришел к следующему: основной путь автозапуска это когда сигналка перед запуском двигателя замыкает контакты кнопки спрятанной внутри машины платы от ключа ( а именно кнопку открыть двери ). При этом привода ЦЗ отрезаны от мозгов смарта и управляются сигналкой. Скорее всего контакты кнопки надо замыкать несколько раньше самого запуска ( можно попробывать одновременно, но есть сильные сомнения что сработает ). Скорее всего именно поэтому установщики навязывают сигналки подороже с развитыми возможностями програмирования. Но... даже простые сигналки имеют канал прогрева свечей для дизельных движков, а потому, если у вас бензин, можно использовать этот канал для управления кнопкой. Как вариант можно сварганить внешние цепи задержки сигнала запуска. Ну и самое на мой взгляд важное: если сигналка неспособна выдавать короткий сигнал необходимый для управления кнопкой - необходим внешний одновибратор. А иначе, даже если работать будет, будет и тупо сажать батарейку ключа и придется его часто вынимать оттуда где он спрятан:-)))) ох и стремное это дело:-))) весь смарт можно обыскать за считаные минуты, что существенно облегчает жизнь злоумышленнику:-))))))
  10. аааа опять поторопился... есть там про байпас..... еще раз, Димыч, спасибо.
  11. Спасибо Димыч:-) просвятил! однако там в тексте ничего про байпас нету. Непонятно в каких режимах выхлопные газы идут мимо колеса турбины.
  12. аааа, вот нашел уже:BCS - Boost Control Solenoid - Controls the bypass wastegate значится соленойд......
  13. Ладно, задам вопрос подругому:-) какой сигнал подается на байпас? дискретный? что из себя представляет привод байпаса? соленойд? шаговый двигатель? ох темный я насчет турбин:-)))
  14. Иш Gazza как быстро меня расколол:-))) в вене было дело:-)))
  15. ребят, а подскажите откуда удобно снять сигнал о запуске турбины, просто хочется знать когда же она запускается в реальных условиях. а то может просто счетчик повесить в салон: типа последний раз турбина работала 2 минуты назад. ну и оценивать нужени ли турботаймер.......