Angels

Поход в АТЦ "Москва"

В теме 5 сообщений

Посетил я тут намедни(в субботу прошедшую) славный АТЦ "Москва", что на Каширском шоссе в целях пристального изучения автомобиля Acura MDX 2004 года и моложе.

В процессе изучения экспозиции обнаружил 2 смарта, один fortwo(в исполнении brabus, тонированный вусмерть, 69K пробега) стоял на улице, второй, обычный, не брабус(за 10.5К euro) стоял в зале.

В процессе изучения смарта, стоящего в зале, ко мне подошел продавец. Разговорились за жисть да о продажах славных пепелаццев марки смарт. И вот что продавец мне поведал:

  • Месяц назад, при содействии Даймлера, фирмега привезла 13 машинок. За месяц продали 12.
  • На вопрос "А что слышно, никто не собирается получать лицензию на смарты?" продавец сообщил, что Автофорум в процессе получения лицензии на смарты и скоро этот процесс должен завершится получением лицензии.
Собственно вопрос, коль Автофорум начнет официально поставлять смарты в Москву, то кто будет авторизованным сервисом? Сам Автофорум или Мерс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.......Собственно вопрос, коль Автофорум начнет официально поставлять смарты в Москву, то кто будет авторизованным сервисом? Сам Автофорум или Мерс?

Собственно ответ, Зиг...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот сербристый 42 очень давно стоит, раньше цена была 10,7 т. евро. постоянно там бывал и видел как раскупались другие. утверждали что была партия для Мерса в 2005г. но сам Мерс не имел права продавать так не было сертификатов или что-то еще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько есть смарт, столько и есть слухам о начале поставок в Россию )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти