Евгения

Смарт сбил 2-х человек!

В теме 10 сообщений

Нашла такую информацию.... Было летом, но все же... Кто-нибудь слышал об этом???

 

В Подъездном переулке всю ночь работали дознаватели. Во дворе дома номер 7 сотрудники дорожно-патрульной службы нашли машину, которая в центре Петербурга на пешеходном переходе сбила двух человек. По словам дорожных инспекторов, около одиннадцати вечера на перекрестке улиц Марата и Звенигородской спортивный автомобиль "Смарт" сначала столкнулся с "Жигулями". От удара иномарку развернуло и вынесло на тротуар - под колеса попали двое мужчин, которые в этот момент собирались перейти дорогу на зеленый свет. Водитель с места аварии скрылся, а обоих пострадавших в крайне тяжелом состоянии увезли в Мариинскую и Александровскую больницы. Легковушку с разбитым лобовым стеклом без номеров заметили прохожие.

 

Изображение

 

В брошенном автомобиле автоинспекторы нашли документы на имя владельца и доверенность на другого человека, видимо, того, кто и был за рулем во время аварии. Его сейчас ищут. Машину увезли на эвакуаторе на штраф-стоянку.

 

источник: petersburg.rfn.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар( я не думал что среди владельцев авто смарт, могут попасться такие....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бухают даже смартоводы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужос, у меня почему-то сразу кольнуло, не Артёмка ли? :blink:

Не это не он) Я вчера с ним общался, смартик у нег, да и сом он в порядке, хотя смартик немного подбит, занесло в повороте и он колесом в бордюр, диск в хлам, подвеска тоже) Вот что значит ездить зимой на летней резине(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не это не он) Я вчера с ним общался, смартик у нег, да и сом он в порядке, хотя смартик немного подбит, занесло в повороте и он колесом в бордюр, диск в хлам, подвеска тоже) Вот что значит ездить зимой на летней резине(

А, да, вспомнил, я ж читал про это на днях :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водитель, конечно, не прав. Думаю что посадят его лет на 5! и правильно сделают, и не важно на Смарте был или на копейке. Если бы был нормальным человеком- помог людям, и может даже не сел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя смартик немного подбит, занесло в повороте и он колесом в бордюр, диск в хлам, подвеска тоже) Вот что значит ездить зимой на летней резине(

 

Бугага! А сам доказывал с пеной у рта, что он всегда будет ездить на летней резине зимой, и что по-другому никак. Убитое колесо и подвеска - легкий урок.

 

По-моему, человек все доказал..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бугага! А сам доказывал с пеной у рта, что он всегда будет ездить на летней резине зимой, и что по-другому никак. Убитое колесо и подвеска - легкий урок.

 

По-моему, человек все доказал..

+1

помню-помню про зимнюю резину

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти