e600yk

Почему люди покупают смарты?

В теме 46 сообщений

Новые надо сравнивать по степени современности движка и объему двигателя.

 

Однако, новую машину необходимо регулярно возить на ТО и проводить соответсвующие работы. Куда у нас можно возить новый смарт на То? как у Довлатова - из разговора в эстонском магазине: - У вас есть застежки-молния в продаже? - Нет. - А не подскажете, где ближайший магазин, где они есть? - В Финляндии.

 

Интересно, у нас кто-то ездит на новом смарте?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх ребята... Что-то все у вас упирается в технические характеристики, удобство при парковке, расход бензина и прочую лабуду... Для меня Smart это прежде всего стиль... Похожих авто в серийном производстве пока не существует...

 

P.S. Надеюсь взять перед летом Smart-Cabrio...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые машины безусловно есть и их достаточное количество. Вопрос весь в том, если смарт начнут продавать в москве, не исчезнет ли налет экслюзивности с автомобиля и как следствие не сойдет ли любовь членов клуба на нет? ))))

 

Кроме того еще маленькие тойеты с ситроенами появятся. А у них с сервисом наверное меньше проблем будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю я его, зеленого своего! Не смотря на проблемы, которые он регулярно преподносит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Светлане и CybRat за понятные и логичные соображения. Странно только что у Вас, Светлана, был такой дорогой ремонт. У меня как-то погорел двигатель, я тогда еще в Очаково ремонтировался, народ недосмотрел и из-за трещины между турбиной и двигателем все масло враз ушло - пришлось покупать двигатель и турбину в германии. Бэу ессественно, но все пироги с покупкой двух двигателей, турбины переборкой и установкой ну не помню уже точно, но не больше 1500 стоили.

 

А подвеска там в принципе как класс отсутствует - что чинить-то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина была ФОкус, и удар был такой противный, что повылезло кроме подвески еще куча скрытых дефектов((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повеска там совсем необычная- впереди просто независимая, рессорная. А сзади - тоже рессорная, но со схемой de-dion. Если кто расскажет, что это значит, буду сердешно благодарен. 8)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))) это не европейский рационализм, а некая дань обстоятельствам и стратегическая уловка.

 

Просто с 1 марта я снова работаю в DaimlerChrysler.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто с 1 марта я снова работаю в DaimlerChrysler.

Так вот к чему была эта тема ---> "Почему люди покупают смарты?" (http://mysmart.ru/forum/viewtopic.php?t=430)

Завуалированное маркетинговое исследование от DaimlerChrysler? :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно! А то вдруг вот появятся Смарты на российском рынке, а народ будет их брать не поиграться, а ради экономии! Вот облом будет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон! А где ты был, когда меня топтали мафиози?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прости! Очень прости! Бабки на Комстаре кончились - пять дней без карты сидел...

А теперь из-за подобной мелочи меня из игры выкинули...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему завуалированное маркетинговое исследование? Я почитал и прикинул сколько времени проводит в форуме основное ядро участников и мне показалось что это достаточно много, т.е. форум стал существенной частью их, т.е. вашей жизни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему завуалированное маркетинговое исследование? Я почитал и прикинул сколько времени проводит в форуме основное ядро участников и мне показалось что это достаточно много, т.е. форум стал существенной частью их, т.е. вашей жизни.

ВОТ! Наконец хоть кто то сказал ЭТО вслух! А Работать кто будет!?!?Как воскресенье - так полный штиль на форуме - а как рабочие дни - так человек 15 висят постоянно! И еще рассуждают про европейский стиль жизни.. а сами в рабочее время пишут личные сообщения на ник "ВАШАДАША" а потом удивляются что как здесь можно жить, страна ничего не производит, типа одни балалаечники...писиют на лужайки...валить надо в Швецию или на худой конец в Болгарию..

С худым концом в Болгарии Делать Нечего

!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОТ! Наконец хоть кто то сказал ЭТО вслух! А Работать кто будет!?!?Как воскресенье - так полный штиль на форуме - а как рабочие дни - так человек 15 висят постоянно! И еще рассуждают про европейский стиль жизни.. а сами в рабочее время пишут личные сообщения на ник "ВАШАДАША" а потом удивляются что как здесь можно жить, страна ничего не производит, типа одни балалаечники...писиют на лужайки...валить надо в Швецию или на худой конец в Болгарию..

С худым концом в Болгарии Делать Нечего!

а вот и не ВАша правда. я вот, например, сегодня у мамы... и сегодня - выходной, а все равно в форуме. Зато на работе, как раз - очень редко удается заглянуть в форум.. Так что...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой не сказал бы. Я каждые выходные не дома, там безлимитка, поэтому именно и только по выходным я сижу почти весь день! :!:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хи! Как все сразу оправдываться стали.... Боитесь! 666 строгий у нас, всех на место ставит. Вот и Даша уже ником не вышла, у нее ник не несет смысловой нагрузки :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что поделать? Я вот лично против наличия компа дома по личным соображениям, поэтому приходится заходить на форум только по рабочим дням.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По личным соображениям купи домой складной (ноутбук в смысле). Когда не хочется его видеть, можно просто убрать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти