dirty funker

подсветка + значки

В теме 11 сообщений

подскажите а то ведь волнуюсь!!

 

1. периодически ощущение что на долю секунды, практически неуловимо, мигает подсветка на приборной панели. Очень странное ощущение. С чем связано ? где то замыкает или что ?

 

2. постоянно горят значок с воскл знаком внутри и значок с подушкой безопасности...елси подушка меня не очень тревожит, то восклицательный знак очень.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. постоянно горят значок с воскл знаком внутри и значок с подушкой безопасности...елси подушка меня не очень тревожит, то восклицательный знак очень.

в смарте жизнь очень сильно зависит от активной безопасности. я бы поволновался, не откладывайте. в любом случае компьютер покажет. вариантов может быть ого-го.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воскл. знак в жёлтом треугольнике - не только сигнал проблемы АБС. Это сигнализация любого нарушения одной из основных систем, не требующая немедленной остановки двигателя.

Необходима диагностика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А основных это простите каких? Мы тут не сильно разбираемся, можно для чайников поподробнее. Не сочтите за трудность, будем очень любезны Вам за несколько большую детализацию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отвечу только за себя - это неисправность в системе курсовой устойчивости, куда могут входить ошибки (неисправности) кучи всего: датчика поперечного ускорения, датчики углового вращения колес, дроссельная заслонка

Спасибо за ответ. :) Весьма доступно и лаконично. В общем-то в мануале это тоже наверное описано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первое - возможно плохой контакт на разъеме, подключенному в блоку спидометра.

Второе очень тревожно, ибо треугольник с восклицательным знаком горящий говорит о неисправности в противозаносной системе. Про подушку итак все вы поняли...

 

кстати вот еще какой момент.

Как у вас педаль тормоза ощущается ? Я именно об усилии которое приходится прикладывать чтоб остановить эту бешеную каракатицу ? у меня ощущение что приходится давить с усилием и педаль сама по себе очень тяжелая... Может это как то связано с восклицательным знаком ?

 

про подушку я то понимаю... но прочитав на форуме про тех кто пальцем определяет наличие ее в руле и потыкав таким же пальцем я думаю что она там есть либо там кирпич )

 

куда на диагностику податься ? а то тревожно становится...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про подушку я то понимаю... но прочитав на форуме про тех кто пальцем определяет наличие ее в руле и потыкав таким же пальцем я думаю что она там есть либо там кирпич )

наличие подушки не означает, что сработает. особенно когда горит ее значок. :cm:

про диагностику сейчас тебе напишут, я думаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наличие подушки не означает, что сработает. особенно когда горит ее значок. :cm:

про диагностику сейчас тебе напишут, я думаю

помнится у меня ребята продавали 327 (или 328) бумер купе с уже выпрыгнувшими однажды подушками , просто запихнув их обратно ))) но тут блин... овчинка выделки не стоит))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вот ))

поставив в пятницу машину на стоянку, все выходные ездил на другой, а в воскресенье запланировал похеать сменить штатную магнитолу на другую , благо и магнитолку уже купил и рамочкой запасся. Сели с женой в машину, а она не заводиться опять. просто жесть.

Ну кроме как "аккумулятор" причины другой найти я не мог ) поэтому поехал и купил аккумулятор для оки )) варта . по всем параметрам такой же как и стоял у меня. Только разница в 2 единички. Стоял изначально на 42 а я поставил на 44.

теперь с полоборота заводится...

вот! )

 

а значки все горят и горят (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если будет совсем влом искать диагностику в Москве, можете приехать ко мне в Питер, или блоки присылайте. Пару дней на все дела.

:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"да - в Перми тоже неплохо делают"

А можно отсюда поподробнее?

Где? ;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти