Улитка

Вентилятор

В теме 10 сообщений

Вчера, пока стоял в очереди на мойку и переключал скорости работы вентилятора, в один из моментов понял, что крутиться он перестал..

Причем только на первых двух скоростях, а на максимуме дует, как и раньше. Воздух горячий. Но воздух теперь только ураган! Окна закрыты, а вид со стороны, как будто в кабриолете едешь))

Что могло выйти из строя?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Сереж!

Здорово, что это так не сложно. Я сегодня на общественном добирался, чтобы не травмировать окружающих своим "ураганным" видом, а вот завтра мог бы подъехать. Можно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего посты-то удалили? У меня такая же тема...самому не сделать? ехать на сервис?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расплавилась перемычка в резисторном блоке, расположенном справа над правой ногой водителя, на центральной консоли. На нём висит разъём. Или отгорел провод. Блок вытаскивается в сборе, просто повернуть, отогнув фиксатор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня также было. Сказали бдлок менять. Потом приехала в Бошсервис, а они сказали что проводок оторвался какой-то, припаяли и все работает, до сих пор ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, сегодня покопался, нашел, снял...короче сделали...работает...почти)))

почему-то вентилятор по следующей схеме работает 0-2-1-3, но в принципе мне все равно...главное работает..воть

П.С. Прошу прощения, что сразу не представился. Меня зовут Руслан. Принимайте в свои ряды. Являюсь обладателем for2 99 года выпуска. До этого был новый матиз...но его угнали(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти