Shtirlic

Вопрос

В теме 31 сообщение

To dinxxx: вам честно или как? если честно то понятия не имею будем что то придумывать если надо будет даже в трубу загоним:)))

 

To Димыч: Вы знаете я по моему нашел отличного технического консультанта)))))Вы утерли нос шести профессиональным механикам и сэкономили 8000 евро......Это по- поводу коробки....А насчет движка к вам вопрос у вас уже есть движок или вы его в дальнейшем покупать будете? имею ввиду мото движок.....

 

To Фокс:Это к сожалению работа.....верите нет можно было бы так и ездил на Lancer Evo 7 )))))Лучше машины у меня не было)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях сорвалась покупка R1. Уж было хотел пересесть на эрку, а от своего зизера(KAWA ZZR1100) мотор(почти 160 лс щас) в смарт пихнуть. Но халявный мот ушел, поэтому буду по весне брать, как намечено, мотор от бусы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях сорвалась покупка R1. Уж было хотел пересесть на эрку...

Первая мысль - неужели Субару эР1 уже стали в Москве продавать... А потом горькое разочарование :cm:

К счастью далек я от мира мото.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёж так к счачтью?

Я б сказал, обделенный ты человек....

Ощущение, которое дарит нам мото ни с чем не сравнить и ни чем не заменить!!!! И это не тока про спорты, у меня вот и скутер есть. Даже моя бывшая, ярая противница всего 2хколесного, когда на 3 год нашего совместного проживания всетаки уселась за руль скута, была настолько счастлива!!!!..... Я такого детского, искренне счастливого и веселого личика наверно у нее больше и не видел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!..... Я такого детского, искренне счастливого и веселого личика наверно у нее больше и не видел.

как мило....Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На одном из немецких сайтов видел предложение установки на Smart 42 двигателя от Кавасаки Ниндзя 175 л.с. Двигатель, кроме моторного отсека, занимает еще часть багажника до стекла, ставится педаль сцепления. Судя по всему, КПП тоже от Кавы. Динамических характеристик, к сожалению, не было указано. Стоит весь этот ужас то ли 14, то ли 16 000 ойро. Кстати, ссылку я нашел в старом форуме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти