Александр Марков

Автопробег Питер - Москва - Питер.

В теме 4 сообщения

Мы, в лице нас (МайСмарт и Смарт-Питер), редлагаем провести массовый автопробег на Смартах из Питера в Москву и обратно.

В программе - участие в традиционной московской смарт-встрече, которую попросим перенести на субботу, прогулка по столице, пьянка, отель, и отбытие на родину революции.

 

Проведение сего славного мероприятия стоит приурочить, как мне видится, к тёплому времени года, то есть к весне. А именно, к середине мая.

 

Ваши мысли и идеи просьба отражать в теме ниже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нашей стороны сделаем все возможное для вашего комфортного и веселого пребывания в Москве)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странно мне, но как-то никто особенно не жаждет...

Только что я с девушкой "пробежал" Питер-Стокгольм-Гамбург-Мюнхен-Пассау-Вена-Шумперк-Зиттау-Берлин-Феймарн-Стокгольм-Питер. Очень замечательно. Итого- 6500км.

Так, блин, какого же до Москвы Первопрестольной и обратно не прошвырнуться, чёрт дери???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мы уже сделали автопробеги.Причём из Москвы в Питер ехать проще,чем из Питера.Ездили ещё в Таллин...но дороги..особенно перед Кингисеппом..Что приятно ,однако,это то что на трассе Питер-Москва я без труда,как на мотороллере,объезжал по обочине многокилометровые пробки из фур,что спасло уйму времени.ни на одной другой машине я бы так быстро не доехал бы,тем более везде где можно я ехал 140.Но э.то только при условии использования правила обочины.Ещё после покупке машины в Гамбурге и отправке ее на "Анне Кркниной" в Питер мы на денек смотались на малыше в Голландию.Так что у нас три звёздочки-Голландия,Эстония,Москва.След этап-Финляндия-Швеция-Финляндия-Эстония-Рига,а там или в Москву или в Питер,как получится...В ближайший месяц,когда будет время,напиши подробно в соответствующих разделах о поездках...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти